50 оттенков свободы - сцена после титров: есть ли она?

50 оттенков свободы — сцена после титров: есть ли она?

Третий фильм цикла «Пятьдесят оттенков», наконец, вышел на экраны. Новая картина «Пятьдесят оттенков свободы» рассказывает о необычных отношениях Кристиана и Аны после их вступления в брак.

Учитывая, что прошлогодний фильм «На 50 оттенков темнее» имел сцену после титров, фанатам может быть интересно, есть ли такая сцена в новом фильме.

50 оттенков свободы

Недавно актер Джейми Дорнан рассказал, что «устал от работы» во франшизе, как и Дакота Джонс. Актер дал понять, что «50 оттенков свободы» потенциально может стать заключительным фильмом франшизы, ведь автор книг, по которым снимаются картины пока не написала ничего нового.

В связи с этим, новый фильм не ставит задачей прорекламировать продолжение, а значит его создателям нет нужды добавлять в конце какие-либо бонусные сцены. Тем не менее, почти сразу после начала титров вы можете насладиться мини-сценой, воплощающей эпилог из книги.  В этом коротком эпизоде Ана, Кристиан и Тедди гуляют возле своего дома. При этом Ана беременна вторым ребенком. Ура!

ДАЛЬШЕ: 50 оттенков свободы — продолжение: будет ли оно?

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


2 комментария

  1. есть сцена- эпилог из книги(Ана беременна-2ребенком, и она с Кристианом и Тедди гуляют около своего дома)

Комментарии закрыты.