Академия «Амбрелла» - 2 сезон - дата выхода

Академия «Амбрелла» — 2 сезон: дата выхода обсуждается

На потоковом сервисе Netflix только что вышел сериал «Академия Амбрелла», основанный на одноименной серии комиксов Джерарда Уея и Габриэля Ба. Многим интересно, будет ли у шоу второй сезон.

Первый сезон завершился очень открытым финалом, с огромным количеством возможностей возвращения детей Харгривс на телеэкран. Соедините это с тем фактом, что Уэй и Ба написали три тома комиксов «Академия Амбрелла» — «Apocalypse Suite», «Dallas» и «Hotel Oblivion» — и станет ясно: вероятность того, что будут сняты как минимум еще два сезона шоу, весьма высока.

Кто из актеров вернется во второй сезон?

Амбрелла

Мы ожидаем, что все дети Харгривс будут представлены в новом сезоне. Это означает возвращение Вани (Эллен Пейдж), Лютера (Том Хоппер), Эллисон (Эмми Рэйвер-Лэмпман), Клауса (Роберт Шиэн), Диего (Дэвид Кастанеда), Номера пять (Эйдан Галлахер) и Бена (Этан Хванг), который сыграл очень важную роль в конце первого сезона.

Есть все шансы, что их приемный отец сэр Реджинальд Харгривс (Колм Фиори) вернется в воспоминаниях, как это было в течение первого сезона (также будет с их мамой-роботом Грейс Харгривс, которую играет Джордан Клэр Роббинс), а также это произойдет благодаря способности Клауса временно воскрешать мертвецов.

Но еще неизвестно, вернутся ли путешествующие во времени убийцы Хейзел (Кэмерон Бриттон) и Ча-Ча (Мэри Дж. Блайдж). Пара испарилась, когда на Землю упали куски с Луны и разрушили ее.

Тем не менее, путешествия во времени являются важной частью истории, и это означает, что есть все шансы, что эти героини могут вернуться вместе с Хендлер (Кейт Уолш), несмотря на то, что персонаж Уолш был застрелен Хейзел.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

В комиксах Хейзел и Ча-Ча на самом деле не доживают до второго тома, что показывает, что это шоу не боится отклоняться от оригинального исходного материала.

Персонажи, которых мы не ожидаем встретить снова — это Пого (Адам Годли), Леонард Пибоди / Гарольд Дженкинс (Джон Магаро) и детектив Пэтч (Эшли Мадекве), которые все мертвы, и чувствуется, что они исчерпали свои истории.

Когда мы сможем увидеть трейлер 2 сезона?

Первый сезон только что вышел. И мы можем только предположить, что выход трейлера произойдет в декабре 2019 года, поскольку телевизионная индустрия широко работает в годовом цикле, а трейлер первого сезона вышел 8 декабря 2018 года.

Когда состоится премьера 2 сезона?

Мы, вероятно, узнаем об утверждении шоу на 2 сезон очень скоро (Netflix очень быстро решает вопрос о будущем своих шоу), а это означает, что производство начнется в ближайшие несколько месяцев.

Учитывая это, мы ожидаем, что второй сезон выйдет на экраны в начале 2020 года.

О чем будет 2 сезон шоу «Академия Амбрелла»?

Сериал

В конце первого сезона Номер пять использует свои способности путешествовать во времени, чтобы спасти своих братьев и сестер от уничтожения, в то время как мир и все, кто живет в нем, превратились в мокрое место.

Так что, если у нас будет второй сезон, мы встретимся с ребятами Гаргривс в совершенно новом времени и месте, когда они попытаются выяснить, как разрешить беду, в которой они оказались. Это значит, что они будут общаться со своей сестрой Ваней, которая привела к Апокалипсису и будет оставаться угрозой, пока они не смогут выяснить, как ей помочь.

Тем не менее, создатели сериалов на Netflix не всегда точно придерживаются сюжетов комиксов, , поэтому не надо полагаться на исходные материалы Уэя и Бá, чтобы предсказать, что произойдет. В «Апокалипсисе» детям удается спасти мир от разрушения, а «Даллас» сосредоточен на деятельности Номера пять и убийстве Джона Кеннеди, которое было приказано совершить ему.

Но значительная часть истории Номера пять уже была освещена в первом сезоне, а также был показан очевидный факт, что детям не удалось спасти мир.

Но можно провести некоторые параллели. Синопсис «Далласа» гласит: «Дом, в котором они выросли, разрушен. Один член семьи прикован к постели, части ее головы скреплены скотчем, а другая сестра потеряла голос, источник ее способностей».

ДАЛЬШЕ: «Конец ***го мира» — когда ждать 2-й сезон?