Альфа 2018 - сцена после титров - есть ли она?

Альфа (2018) — сцена после титров: есть ли она?

23 августа на экраны России вышел фильм «Альфа» режиссера Альберта Хьюза. Сценарий написали Даниэль Себастиан и Альберт Хьюз. В фильме снялись актеры Коди Смит-МакФи, Ленор Варела, Иенс Хультон, Спенсер Богаерт, Йоганес Хаукур.

Фильм «Альфа» — это эпическое приключение, происходящее в ледниковый период. Картина переносит зрителей в опасные времена палеолита, когда люди объединялись в племена и вынуждены были существовать рядом с дикими животными, такими как мамонты, саблезубые тигры и гигантские львы. Картина рассказывает захватывающую историю о дружбе человека с животным. Во время охоты со своими соплеменниками молодой человек тяжело ранен. Он должен выживать в одиночестве в пустыне. Ему приходится приручить одинокого волка, отставшего от стаи. Эта пара учится полагаться друг на друга. Они становятся добрыми друзьями, когда преодолевают многочисленные трудности и опасности, встречающиеся на их пути.

Картина получила положительные отзывы критиков и зрителей. Согласно многим отзывам, создателям фильма удалось заинтересовать зрителей. Фильм снимался в парковой зоне в Канаде. Более 100 лет назад здесь были обнаружены останки динозавров. Многие зрители получили большое впечатление от панорамных видов бескрайних степей и заснеженных равнин, будоражащих их воображение.

Многие зрители, которые еще не видели картину, задаются вопросом, есть ли в картине сцена после титров. Конечно, после впечатляющего финала хотелось бы увидеть еще что-нибудь интересное, чтобы подольше не расставаться с полюбившимися героями, но, к сожалению, такой сцены в фильме нет. Поэтому с началом титров зрители могут спокойно покидать зал.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет трейлер фильма «Мстители 4»?

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…