«Алита: Боевой ангел»: пополнение актерского состава

Джеки Эрл Хейли подписал контракт на участие в съёмках фильма «Алита: Боевой ангел» – экранизации популярной манги. Режиссёром станет Роберт Родригес, а продюсерами – Джеймс Кэмерон вместе со своим партнёром по  Lightstorm Entertainment Джоном Ландау.

Джеки Эрл Хейли подписал контракт на участие в съёмках фильма «Алита: Боевой ангел»
Джеки Эрл Хейли

Fox начинает съёмки высокобюджетного фантастического фильма и занимается кастингом. В главных ролях снимутся Роза Салазар и Кристоф Вальц.

Действие происходит в 26 веке нашей эры. Учёный находит девочку-киборга на свалке. Она ничего не помнит из своей прошлой жизни, кроме навыков смертельного боевого искусства. Затем она становится охотником за киборгами-преступниками. Главные герои стремятся познать себя и ищут любви.

Хейли будет играть злодея-киборга. Для раскрытия этого образа потребуется много компьютерной графики и, конечно, зелёный экран.

Съёмки начнутся в октябре в Остине.

Также в скором времени вы сможете увидеть Хейли в фильме по роману Стивена Кинга «Тёмная башня» с Идрисом Эльбой и Мэттью Макконахи. Следующим его появлением на экране будет многообещающая драма о восстании рабов в ленте «Рождение нации».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…