Бенисио дель Торо выбыл из перезапуска «Хищника»

В последнее время «Хищник» — одна из самых ожидаемых франшиз. У первого «Хищника», боевика всех поколений, много поклонников. Но предстоящий фильм, безусловно, имеет преимущества перед прошлыми картинами благодаря современным технологиям и визуальным эффектам. Fox назначил режиссером Шейна Блэка. Казалось, что поиски актера на главную роль закончились, когда начались переговоры с Бенисио дель Торо.

Бенисио дель Торо

Но из новых сообщений IMAX о фильме мы узнали рабочее название фильма и то, что не Дель Торо будет сниматься в новом фильме.

THR сообщает, что Дель Торо вышел из переговоров по главной роли, ссылаясь на возможные неувязки с расписанием. Одновременно сообщается, что в проект вступает Бойд Холбрук, и его участие уже подтверждено. Это будет самая большая роль Холбрука на сегодняшний день. Очень жаль, что Бенисимо дель Торо не будет сниматься, ведь он показал ответственность и большой талант в своих предыдущих работах. Это была бы совершенно другая роль для него. И снявшись в «Убийце», он бы наверняка уничтожил «Хищника».

Бойд Холбрук

Что касается Холбрука, то он очень способный актер, но у него пока нет опыта ведущего актера в популярном фильме такого уровня.


Чтобы не пропустить важные новости о франшизе «Хищник», подпишитесь на нас в VK:

[do_widget id=text-3]

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

 


Казалось бы, быстрый поворот к Холбруку должен указать на то, что Fox понравидось то, как он сыграл свою роль в «Логане», и создатели фильма уверены, что у него есть все, чтобы сыграть в «Хищнике». Это не означает, что он будет герой-одиночка. В прежних фильмах франшизы была команда. Так что Холбрук, вероятно, будет иметь группу лиц, действующих рядом с ним на протяжении всего фильма. Опять же, пока нет никаких подробностей о сюжете. Надеемся, что это будет совершенно новое слово в сравнении с другими частями франшизы.

«Хищник» выйдет в кинотеатрах США 9 февраля 2018 г.