Безумно богатые азиаты - сцена после титров

Безумно богатые азиаты — сцена после титров: как ее понять?

Режиссер фильма «Безумно богатые азиаты» Джон М.Чу экранизировал роман Кевина Квана 2013 года с таким же названием. Многих интересует, есть ли в картине сцены после титров, намекающие на возможное продолжение? Две популярные книги Квана «Богатая китайская подруга» 2015 года, и «Проблемы богатых людей» 2017 год вдохновили режиссера на создание этого фильма. Однако сюжет фильма «Безумно богатые азиаты» основан на событиях первой книги.

В картине «Безумно богатые азиаты» профессор Нью-Йоркского университета Рэйчел Чу отправляется в Сингапур со своим бойфрендом Ником Яном, чтобы встретиться с его семьей и посетить свадьбу их лучшего друга. Однако вскоре она узнает, что семья Ника намного богаче, чем она ожидала. Рэйчел попадает в экстравагантный мир богатых и знаменитых Сингапура, на которых она должна равняться. Она пытается произвести хорошее впечатление на мать Ника, Элеонор. К счастью, у Рэйчел есть подруга по колледжу — Пейк Лин и двоюродная сестра Ника — Астрид. Трейлеры к фильму предсказывают впечатляющую романтическую комедию, изобилующую образцами восточной культуры. Фильм уже идет в кинотеатрах Европы и Америки, поэтому зрители могут увидеть все сами.

В фильме «Безумно богатые азиаты» нет сцены после титров, но в нем есть сцена в середине титров. Короткая сцена в середине титров показывает, как Рэйчел и Ник празднуют свою помолвку. Астрид после развода с мужем Майклом сидит одна. В этот момент к ней подходит Чарли Ву. Чарли играет важную роль в книжной серии Квана, и эта сцена, кажется, тонко намекает на продолжение этого фильма.

Фильм «Безумно богатые азиаты» выходит в середине августа, когда студии в основном представляют свои летние блокбастеры. Это означает, что у фильма Чу нет прямых конкурентов. Кроме того, экстравагантные визуальные эффекты и яркая драматическая история картины делают ее идеальным фильмом для летнего просмотра. Благодаря этим плюсам картины Warner Brothers ожидают, что у нее будет кассовый успех.

Тем не менее, те, кто хочет увидеть более подробную историю о героях книг «Безумно богатые азиаты», и сожалеет, что в фильме нет сцены после титров, должны порадоваться сцене в середине титров, в которой есть намеки на историю Астрид и Чарли, которая не была показана в первом фильме. Что касается сиквела, поклонникам фильма просто придется, пересматривать первый фильм пока они ждут новостей о будущем продолжении.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…