Ходячие мертвецы - 7 сезон - продолжение

Чем закончатся «Ходячие мертвецы» — идеи актеров

У актеров сериала «Ходячие мертвецы» есть интересные идеи о том, как закончится шоу, когда речь зайдет о финальных  эпизодах, которые  украсят наши телевизионные экраны. К счастью, они не пишут сценарии, а эту честь оставляют Роберту Киркману, Скотту Джимплу и группе специалистов  с более интересными идеями.

На панели PaleyFest в Лос-Анджелесе в минувшие выходные один поклонник спросил Эндрю Линкольна и остальных актеров, как они представляют себе заключительные сцены «Ходячих мертвецов». Линкольн воспользовался этой возможностью, чтобы рассказать о том, что шоу будет иметь  удивительный, шокирующий и веселый финал.

В то время как остальные актеры осторожно обращаются к Скотту Джимплу с советами, Линкольн воспользовался  этой возможностью.

«У меня есть один совет», —  сказал Линкольн, но  исполнительный продюсер Грег Никотеро посоветовал ему оставить его при  себе.

«Я хочу сказать сейчас, как, по моему мнению, должен умереть Рик», — сказал Линкольн. Во всяком случае, я хочу это сказать».

«Итак, мы едем  через пустыню, и я спрыгиваю с автобуса», —  сказал Линкольн, указав, что он делился этой идеей с Никотеро, пока они были в Испании. «В очень героический момент Рик выскакивает из автобуса с криком: «Корал!!!». Он еще жив. Может быть, это последнее, что он кричит».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

В любом случае, я умираю сам, по своей инициативе. Просто я жду, чтобы умереть.

Мелисса Макбрайд не переставала смеяться, слушая это.

Линкольн сказал: «Но я не умираю. Съемка с высоты:  стадо зомби идет вперед, Рик встает, идет по дорожкам, чтобы увидеть Корала. Стадо подходит к нему, и он оказывается среди зомби. Он идет через толпу. Бум!».

Аудитории понравилась предложение Линкольна, которое, конечно, никогда не будет представлено на телевидении. Линкольн был не единственным участником, который согласился придумать  финал шоу. Саша, актриса Сонекуа Мартин-Грин,тоже поделилась идеей, которую Ларри Кинг предложил ей во время их беседы.

Ходячие мертвецы - Саша
Саша

«Все продержатся, кто бы там ни был, мы доберемся до побережья,  и вы увидите, что все эти корабли заблокированы», — сказала  Мартин-Грин.