Черная Пантера - Стэн Ли - камео

Черная Пантера — камео Стэна Ли

«Черная пантера» выходит далеко за рамки классической формулы Marvel. Однако это не мешает фильму использовать все фишки студии —  юмор, сцены после титров, камео единственного и неповторимого Стэна Ли.
Стэн Ли появляется в камео киновселенной Марвел почти 20 лет —  всё началось с «The Trial of the Incredible Hulk»  в 1989 году.

Но его камео в «Чёрной пантере» — это что-то особенное.

Стэн Ли появляется в «Чёрной пантере» после событий, связанных с Южной Кореей, незадолго до того, как Кло начинает свою атаку. Т”Чалла  сталкивается Эвереттом Россом в казино. Он складывает фишки на стол рулетки, стараясь не привлекать к  себе внимание. Он выигрывает, но когда его беспечность в отношении выигрыша становится очевидной, Стэн Ли хочет заполучить фишки. Он говорит:   «Знаешь что? Я думаю что просто возьму их  я оставлю себе на хранение».

Стэн Ли известен тем, что создал самых знаковых персонажей Марвел —   Фантастическую четверку, Человека-паука, Людей Икс, Халка, Железного человека и Чёрную пантеру.  Стэн Ли оказал огромное влияние на индустрию комиксов. Именно поэтому он появляется почти во всех фильмах Марвел.

ДАЛЬШЕ: Черная Пантера — пасхалки