Чудо-женщина - отзывы

Чудо-женщина — отзывы первых зрителей

Ранние отзывы называют фильм «Чудо-Женщина» лучшим фильмом Вселенной DC.

До сих пор отзывы о фильмах Расширенной вселенной DC были плохими. Первые три фильма— «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Отряд самоубийц» имеют рейтинг 36% на Rotten Tomatoes. Это плохо.

Но, может быть, «Чудо-женщина» изменит ситуацию. Пока еще мало людей, которые посмотрели фильм, но первые критики, увидевшие фильм, написали в Твиттере о своих впечатлениях, и в общем и целом отзывы очень положительные. Многие критики назвали его лучшим фильмом Расширенной Вселенной DC. Фильм им действительно очень понравился.

Посмотрите сами. Вот первая волна твиттов:

Жермен Люсье

«Чудо-женщина» это фильм DC, которого я так долго ждал. Это захватывающее, вдохновляющее, смешное зрелище, в фильме действительно много впечатляющих боевых сцен.

Адам Б. Вари

Счастлив сообщить, что «Чудо-женщина» действительно хороший фильм. Забавный, возбуждающий воображение, фантастический фильм. Успешный развлекательный фильм о супергероях.

Кейт Эрбланд

«Чудо-женщина» — мой любимый фильм DCEU. В картине много юмора и доброты, в чем франшиза так сильно нуждается. Гадот и Пайн очаровательны, как черти.

Эрик Дэвис

«Чудо-женщина» — классный фильм. Это, безусловно, фаворит последних фильмов DC. Это смешная, хорошо написанная история. Гадот просто восхитительна. Ее лассо очень убедительно.

Хейли Фуч

«Чудо-женщина» это лучший из лучших фильмов DCEU. В нем есть лирика

и любовь героев. Пайн и Гадо очаровательны безмерно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Чудо-женщина — как она связана со Вселенной DC?

Стивен Вайнтрауб

Рад сообщить, что «Чудо-женщина» — это взрыв, и Галь Гадот играет фантастически. Их химия с Крисом Пайном излучеют магнетизм. Абсолютно рекомендую посмотреть.

Джейсон Геррасио

«Чудо-женщина» — безупречный фильм о супергероях. Нравится каждый эпизод. Удивительная работа!

Эрик Айзенберг

«Чудо-женщина» — лучший фильм DCEU. Образ Дианы (Галь Гадот) очень значителен в картине, а переход от мифа к истории Первой мировой войны действительно работает.

ДАЛЬШЕ: Чудо-женщина, Бэтмен и Супермен — сравнение отношения к убийствам


7 комментариев

  1. Лютейшая херня с полностью тупыми диалогами и неуместным пафосом на серьезных щах. когда камера оставляет главных героев наедине — то тогда хорошо. Химия между героями показана отлично. Как только в камеру всовываются другие лицедеи или начинаются диалоги….тут рук для фейспалмов не хватает.

    1. ну а чего от комиксов еще ждать-то. понятно что не Тарковский. Но так, на девушку полюбоваться вполне сойдет. Да и боевые сцены тоже ничего

      1. По моему очень хороший фильм, девушка хорошенькая даже очень, еще по
        Форсажу помню, вписалась очень красиво. С Крисом Пайном тоже много
        хороших фильмов, «Звёздный путь» в не конкуренции. Фантастику космическую очень даже люблю посмотреть. :) Игра актеров, первого плана на высоте, а по поводу сюжета, сойдет все есть и сказка и любовь, и мордобой.

        По сравнению с прошлым: «Человек из Стали» ни завязки ни сюжета, могли «Тайны Смолвиля» в один фильм сложить, На фильм эпизодов за 10 сезонов достаточно, и все понятно. И с «Летучими Мышами» в такой обработке, «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» сюжет стал бы понятней, если бы сразу, Мы смотрели фильм «Чудо-женщина» кто и что, она может. Людям не читавших комиксов, не понять до конца, можно было снять «Человека из Стали» затем «Чудо Женщину» а «Тёмный рыцарь» оставить там где он был до: Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. И снимать: «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» хотя против, Аффлека В Роли Бэтмена, ничего плохого не скажу.

        PS:

        Вот так как то, мнение о одном фильме вылилось, в DC -шную критику. А по поводу Любимого Галь Гадот, Криса Пайна, то возможно его как в комиксе оживит богиня любви, Афродита Кажется не помню :)

  2. Фильм хороший! Ну что за за сюжет?? Если бы знала, что мужик (её «любовь») умрёт, не смотрела бы.. Настроение испортили, хоть посмеяться смогла и то, благодаря своей извращенной фантазии..

    1. А что вас развеселило и что за извращенные фантазии? Очень интересно послушать :)

Комментарии закрыты.