Чужой: Завет - неоморф - фото

Чужой: Завет — неоморф: новые фото утекли в Сеть

В настоящее время  фильм Ридли Скотта «Чужой: завет» готовится к выходу на мировые экраны. В Сеть утекли две фотографии, которые дают нам некоторое представление, чего ожидать от предстоящей картины. Хотя эти снимки небольшого формата, они делают намеки на мир, который  Скотт планирует создать в своем предстоящем приквел-сиквеле.

Чужой Завет - неоморф
Неоморф?

На первом снимке — ранее не использованное изображение ксеноморфа, который возможно появится в фильме. Вы можете видеть небольшое отличие от традиционного облика ксеноморфа, и неудивительно, ведь нельзя использовать одного монстра во всех фильмах.  Возможно, это тот самый неоморф, которого нам обещали! Каждый фильм франшизы имеет нового ксеноморфа. И можно предположить, что Скотт хочет следовать этой традиции со своим последним вариантом существ, созданных Хансом Рудольфом Гигером.


Чтобы не пропустить важное о «Чужом: Завет», подпишитесь на нас в VK:

[do_widget id=text-3]

 


Миссия Завет - Чужой Завет
Нашивка: Миссия «Завет»

Другое изображение — это нашивка с надписью «Миссия Завет» (вероятно, обреченная). Мы знаем,  что во время между событиями фильмов «Прометей» и «Чужой: Завет» Корпорация Weyland объединилась с корпорацией Yutani, и теперь у нас есть Weyland-Yutani Corp.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Фильм «Чужой: Завет» выйдет в кинотеатрах в мае 2017 года. В картине задействованы актеры Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Дэмиан Бичир, Джусси Моллет и другие.