Дэдпул 3 - дата выхода

Дэдпул 3 — дата выхода обсуждается

В ожидании «Дэдпула 2» и «Силы Икс» Дрю Годдарда Райан Рейнольдс полон оптимизма в отношении будущего франшизы в рамках 20th Century Fox. Судя по всему, планам создателей Дэдпула не угрожает даже предстоящая сделка с Disney.

В интервью Entertainment Weekly Райан заявил, что «Дэдпул 2» на самом деле является семейным фильмом, который замаскирован под супергеройский боевик. Впрочем, и оригинальный фильм до выхода называли «мелодрамой в обертке из комиксов».

Нам придется посмотреть фильм, чтобы проверить, насколько обещание Рейнольдса соответствует действительности — скорее всего, он просто пошутил. Однако когда его спросили о возможности выхода «Дэдпула 3», актер вполне серьезно поставил под сомнение такое развитие событий:

«Я не знаю, будет ли «Дэдпул 3. Сомневаюсь», — сказал Райан.

Однако спустя несколько дней актер немного скорректировал свое мнение. Когда его снова спросили о возможном продолжении, Рейнольдс высказался гораздо более оптимистично. Конечно, он ничего не подтвердил, но его слова несколько обнадеживают:

«Ну, есть разговоры о фильме «Сила Икс». Это не совсем «Дэдпул», скорее, сборный кроссовер. Что будет с «Дэдпулом 3», мы увидим. Не знаю. На данный момент я даже не хочу думать об этом. Скорее всего, проект разрабатывается. Уверен, мы это выясним».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Конечно, это заявление нельзя назвать подтверждением триквела. Но оптимизма в этих словах явно больше, чем раньше. При этом надо отметить, что решение о любом продолжении, будь то кроссовер или автономный фильм, будет зависеть от кассовых сборов «Дэдпула 2». Конечно, если учесть, что по оценкам экспертов, фильм уже в первый уикенд только в США соберет 150 миллионов долларов, с этой точки зрения будущее франщизы выглядит действительно оптимистичным.

ДАЛЬШЕ: Дэдпул — 15 фактов, которые вас удивят