Дождь - Netflix - 2 сезон - дата выхода обсуждается

Дождь (Netflix) — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Последний триллер Netflix иностранного производства заинтересовал аудиторию по всему миру, когда вышел 4 мая. Будет ли «Дождь» утвержден на второй сезон, и произойдет ли это на Netflix? Давайте посмотрим.

Действие сериала происходит в Дании. В сериале восемь эпизодов. В отличие от большинства других зарубежных сериалов, Netflix финансирует и показывает шоу по всему миру, тогда как большинство проектов финансируются совместно и показываются только на Netflix за исключением страны-хозяйки. Это будет важным фактором в пользу второго сезона

Сюжет шоу «Дождь» имеет сходство с содержанием недавних сериалов — «Мгла», который был закрыт после 1 сезона, и «Тьма» Netflix, который был недавно утвержден на второй сезон.

Появились смешанные отзывы на «Дождь» как поклонников, так и критиков. Большая часть критики, похоже, связана с диалогами, примером которых является скучный английский дубляж. На сайте IMDb сериал в настоящее время имеет рейтинг 6.2 из 10.

Статус обновления Netflix

Еще предстоит продлить сериал «Дождь» на второй сезон. Учитывая отзывы, мы считаем, что шоу может столкнуться с трудностями, но в конечном итоге это будет зависеть от рейтингов, которые Netflix пока не раскрывает.

Ясно, что этот сериал четко нацелен на второй сезон, поскольку 1 сезон оставляет много вопросов без ответа в конце.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Дата выпуска 2 сезона

В целом, зарубежные сериалы не работают в ежегодном режиме, к которому зрители привыкли в Штатах. Вместо этого зарубежные сериалы выпускаются в течение более длительного периода времени, поэтому мы не думаем, что увидим новый сезон «Дождя» на Netflix до конца 2019 года.

Те, кто хочет увидеть 2 сезон «Дождя» держите эту страницу в закладках, так как мы сообщим вам, получит ли сериал второй сезон, как только такая информация будет опубликована.

ДАЛЬШЕ: Тьма (Netflix) — 2 сезон: дата выхода обсуждается