Джессика Джонс - 1 сезон - содержание - чем он закончился?

Джессика Джонс — 1 сезон: чем он закончился?

Премьера 2 сезона сериала Марвел «Джессика Джонс» стартует в четверг, 8 марта. Вот что произошло в конце 1 сезона « Джессики Джонс».

Премьера 1 сезона сериала Marvel «Джессика Джонс» состоялась на Netflix в ноябре 2015 года. Прошло много времени с тех пор.

Осталась неделя до выхода 2 сезона и у вас, вероятно, не хватает времени, чтобы посмотреть полный первый сезон на Netflix. Не волнуйтесь мы здесь, чтобы помочь вам вспомнить, что произошло в конце 1 сезона «Джессики Джонс».

В первом сезоне Джессика не может освободиться от груза прошлого. Она сталкивается с вызовами, исходящими от Килгрейва. В течение сезона Джессика и ее команда — Триш Уокер, Симпсон и Малкольм пытаются выследить Килгрейва и вывести его из строя. К сожалению, Килгрейв убегает после убийства своей матери и разрушает их планы.

Далее Килгрейв одерживает верх над Джессикой, но, видимо, его силы больше не действуют на нее. Джессика считает, что теперь она может убить Килгрейва после смерти Хоупа, но выясняется, что Люк Кейдж фактически находится под контролем Килгрейва. Люк и Джессика сражаются, и Джессика почти убивает его, но вмешивается Клэр Темпл и спасает жизнь Люка.

Килгрейв пытается убежать из города вместе с Тришем и Джессикой, убив своего отца. В последнем эпизоде «Smile», кажется, что Килгрейв манипулирует Джессикой, но затем она ломает ему шею.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

К этому времени, благодаря радио-шоу Триша и всей информации о Килгрейве, достаточно много людей думают, что сознание Джессики находится под контролем. Хогарт, адвокат Джессики, использует этот факт для защиты Джессики, и она избегает обвинения в убийстве и возвращается к своей расследовательской деятельности.

Кроме сериала «Джессика Джонс» мы видели Джессику в сериале «Защитники». Здесь Джессика объединилась с Мэттом Мердоком, Кейджем и Дэнни Рэндом, также известным под именем Железный Кулак, для борьбы с Рукой.

Действие нового сезона сериала «Джессика Джонс» начинается после событий «Защитников». Посмотрите трейлер ко 2 сезону сериала «Джессика Джонс»!

ДАЛЬШЕ: Джессика Джонс — 2 сезон: простит ли Джессика Триш? (и другие вопросы)