Джессика Джонс - 4 сезон - дата выхода

Джессика Джонс — 4 сезон: будет ли он?

Она вернулась, чтобы выпить виски, бросить мужчину и раскрыть одно Нью-Йоркское преступление.

Третий сезон Джессики Джонс вышел 14 июня, порадовав фанатов новым раундом приключений дерзкой героини. Поклонники с нетерпением ждали нового сезона, однако возвращение сериала имеет горький привкус, поскольку сериал «Джессика Джонс» на этом заканчивается.

Netflix объявил о закрытии сериала еще в феврале, и хотя эта новость была печальной, она не удивила фанатов. Дело в том, что до этого потоковый сервис уже закрыл сериалы «Сорвиголова», «Железный Кулак» и «Люк Кейдж». При этом ходили слухи, что сериалы продолжит выпускать потоковый сервис Disney.

Однако издание Variety сообщило, что договор между Marvel и Netflix содержал условие, согласно которому в течение двух лет после прекращения сотрудничества персонажам совместных сериалов запрещено появляться в любых телешоу или фильмах, которые выпускает не Netflix. Так что, если «Джессика Джонс» когда-то и получит четвертый сезон, то фанатам его придется ждать достаточно долго.

Надо сказать, что сериалы «Люк Кейдж» и «Железный Кулак» вообще оборвались «на полуслове». Поэтому мы должны быть благодарны за то, что команда Джессики Джонс получила возможность красиво завершить свою историю.

У фанатов были веские причины с нетерпением ждать финального сезона «Джессики Джонс». В прошлом сезоне Триш обнаружила, что обладает собственными суперспособностями, которые на самом деле отражают способности ее персонажа из комиксов — Адской Кошки.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Будет интересно сопоставить подходы Триш с ее суперспособностями и Джессики Джонс, а также узнать, что это будет означать для их из без того напряженных отношений.

В конце второго сезона Джессика, похоже, сошла с пути вигиланта, чтобы жить нормальной жизнью с Арочо и его сыном. Однако теперь, судя по всему, она возвращается в свое естественное состояние.

В конце концов, разве можно было бы снять третий сезон о том, что Джессика стала совершенно нормальной?

Джессика много страдала, так что будем надеяться, что у ее истории будет счастливый конец. Однако уже по трейлеру легко понять, что третий сезон не станет для нее легкой прогулкой.

Джессика Джонс - 4 сезон

Джессика Джонс столкнется с Грегори Сэлинджером — новым врагом, который может стать для нее самой большой проблемой. Грегори чрезвычайно умен, манипулятивен и полон решимости покончить с Джессикой.

Он травит ее телефонными звонками, из-за которых Джессика задается вопросом, кем она является. Триш хочет объединиться с Джессикой, чтобы преследовать Грегори, но Джессика не хочет работать со своей сестрой.

Конечно, Джессика сметает все на своем пути. Она полна решимости победить Грегори. Это как раз те мрачные приключения, благодаря которым фанаты проглатывают весь сезон за один присест.

Возможно, мы не дождемся 4-го сезона «Джессики Джонс», но будем надеяться, что эпичный финал сериала подарит фанатам удовольствие, которого они заслуживают. Ну а мы будем ждать Джессику в новых фильмах и сериалах Marvel.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет 2-й сезон «Конца ***го мира»?