Джетт - 2 сезон - дата выхода

Джетт — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Большинство подписчиков кабельной сети премиум-класса Cinemax посмотрели новый сериал «Джетт», и, без сомнения, интересуются возможностью появления второго сезона.

Если вы находитесь среди тех зрителей, которые посчитали шоу захватывающим, вы, скорее всего, задаетесь вопросом, будет ли очередной сезон криминальной драмы на Cinemax.

Сеть еще не объявила о каком-либо официальном решении относительно будущего сериала, однако, похоже, что второй сезон шоу «Джетт» должен состояться, учитывая благоприятный прием зрителями дебютного сезона шоу.

Cinemax — это телевизионная сеть, которая заказывает оригинальный контент премиум-класса для своей целевой аудитории, и поэтому мы не можем сравнивать зрительскую аудиторию Cinemax с HBO.

Именно поэтому мы считаем, что мнения зрителей относительно премьеры очень благоприятны для такой сети, как Cinemax. Премьера первого сезона сериала «Джетт» собрала 120 тысяч зрителей с демо-рейтингом 0,02 для взрослых (P18-49), и мы считаем эти цифры отличными.

Однако стоит также отметить, что сериал «Карьер» был закрыт на Cinemax, хотя имел такое же количество зрителей, и мы должны принять эти данные во внимание.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Тем не менее, мы хотели бы сделать ставку на оценку, которую «Джетт» получил от критиков и зрителей, поскольку она была в основном благоприятной.

На Rotten Tomatoes первый сезон «Джетт» имеет оценку 7,5 из 10-ти и 91% рейтинга одобрения критиков. На Metacritic статистика была не столь впечатляющей, но все же приемлемой 65 из 100. На IMDb, оценка зрителей выше среднего с рейтингом 6,7 из 10-ти.

Подводя итог, учитывая все данные, представленные выше, мы склонны полагать, что у «Джетта» есть хорошие шансы для следующего раунда на Cinemax, и сеть, скорее всего, продлит сериал криминальной драмы на второй сезон. И, конечно, нам придется подождать официального объявления Cinemax.

Дата выхода 2 сезона сериала «Джетт»

Джетт

Как уже упоминалось выше, даже несмотря на то, что второй сезон сериала «Джетт» еще не объявлен, мы не исключаем возможности его продления. В таком случае может потребоваться до одного года, чтобы подготовить еще один телевизионный сезон из девяти эпизодов.

Поэтому мы ожидаем премьеру второго сезона сериала «Джетт» где-то следующим летом, в июне 2020 года, учитывая текущий график выхода этой криминальной драмы.

В любом случае, все вышеприведенные данные — не что иное, как наш прогноз, поэтому мы с нетерпением ждем любых официальных новостей от Cinemax. Мы отслеживаем официальные источники, чтобы вы были первыми, кто узнает актуальные новости.

Как только Cinemax объявит об обновлении, а также назначит конкретную дату выпуска второго сезона, мы обновим эту статью. Так что, ребята, следите за обновлениями. Мы будем держать вас в курсе.

Содержание первого сезона

История рассказывает о Дэйзи Джетт Ковальски, профессиональной воровке, которую только что выпустили из тюрьмы. Джетт вынуждена вернуться к своему ремеслу из-за рождения ребенка.

При выполнении своего «последнего» опасного задания, Джетт оказывается втянутой в цепочку дел, разработанных безжалостными преступниками, которые хотят использовать ее навыки в своих целях.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет 3 сезон сериала «Убивая Еву»?