Ей это нужно позарез - 3 сезон - дата выхода

Ей это нужно позарез (Netflix) — 3 сезон: дата выхода обсуждается

Второй сезон сериала Netflix «Ей это нужно позарез» вышел в мае 2019 года, и поклонники уже с нетерпением ждут третьего сезона. Драма основана на одноименном фильме Спайка Ли 1986 года. Актриса ДеВанда Уайз играет в шоу роль бруклинской художницы Нолы Дарлинг.

Нола ищет личную и профессиональную свободу. Она одновременно поддерживает отношения с тремя мужчинами Марсом Блэкмоном (Энтони Рамос), Джейми Оверстритом (Лирик Бент) и Гриром Чайлдсом (Клео Энтони).

Во время второго сезона сериала у Нолы отношения с Опалом Гилстрапом (Ильфенеш Хадера), а затем она отправляется в Пуэрто-Рико с Марсом, Шемеккой Эппс (Чайна Лэйн) и Винни Вином (Фат Джо).

В финале второго сезона Нола празднует открытие своей первой персональной выставки и дает неоднозначную оценку художественному произведению, находящемуся в задней комнате и не предназначенному для показа публике. И тут же художница подвергается критике со стороны гостей.

Новости о продлении шоу на 3 сезон

Ей это нужно позарез

4 мая 2019 года вышел 2-ой сезон шоу, который состоял из девяти 30-минутных эпизодов. Netflix всегда ждет от трех до шести недель перед тем, как утвердить следующий сезон шоу, поэтому фанаты могут ожидать официального заявления о продлении сериала в где-то июле.

Дата выхода 3 сезона

Из-за напряженного графика Ли в качестве режиссера и продюсера третий сезон сериала скорее всего не выйдет до второй половины 2020 года. Со дня продления сериала на второй сезон до выпуска новых эпизодов прошло почти 17 месяцев.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Если Netflix и Ли будут придерживаться подобного графика, премьера 3-го сезона шоу может состояться где-то около Хэллоуина 2020 года. Следует отметить, что у Ли есть еще одна вещь в производстве — военный фильм «Da 5 Bloods».

О чем 3-й сезон сериала?

Действие финала второго сезона «Ей нужно это позарез» в основном происходит в художественном салоне Нолы. Посетители салона и один важный гость хвалят произведения Нолы. Но действие приобретает драматический оборот, когда гости попадают в комнату, где хранится новое произведение искусства Нолы. Картина называется «Я ваше зеркало».

Увидев картину, посетители вступают в дискуссию о страданиях черных, и в итоге выясняется, что Нола изобразила себя жертвой линчевания, а свое обнаженное тело она прикрыла американским флагом.

Теперь, когда Нола бесстрашно продемонстрировала свою творческую индивидуальность, она, похоже, достигла нового этапа в своей карьере.

В третьем сезоне сериала Netflix «Ей нужно это позарез» Нола, несомненно, станет более уверенной и разборчивой в своих отношениях, и она, вероятно, будет более упорной и последовательной в достижении своих творческих целей.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет второй сезон сериала «Мертв для меня»?