Это Бруно - 2 сезон - дата выхода

Это Бруно — 2 сезон: дата выхода обсуждается

После просмотра веселого и душевного первого сезона «Это Бруно» многие задаются вопросом, когда мы увидим возвращение хорошего мальчика. Когда мы можем ожидать выход второго сезона?

«Это Бруно» — это комедийный сериал, вышедший на Netflix. Солван Наим написал сценарий этого шоу, выступил в нем в главной роли и как режиссер. В 2015 году уже выходил мини сериал с тем же названием, который был еще короче.

На ухабистых улицах Бушвика в Бруклине гуляют мужчина и его любимый пес Бруно. После встречи с другим собачником, пес которого намного умнее Бруно, начинается их противостояние.

2 сезон «Это Бруно» на Netflix

Официальный статус продолжения на Netflix: в ожидании.

Мы ожидаем услышать новости о том, будет ли продолжение шоу «Это Бруно» на Netflix в ближайшие месяцы. Netflix обычно ждет месяц или два, чтобы увидеть рейтинг просмотров, прежде чем решить, стоит ли продлевать сериал или нет.

Учитывая краткость сериала и его серий, он может быть снят в короткие сроки. Шоу «Это Бруно» очень нравится зрителям, которые не хотят заморачиваться над длинными историями. Другие шоу, которые сделаны по такому же формату, — это «Связь» и «Особенный».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Дата выхода второго сезона «Это Бруно»

Это Бруно

И сам сезон, и продолжительность серий невероятно короткие. Если Netflix решит снимать продолжение, то это не будет долгий процесс.

Но режиссер Сольвен Наим скоро будет невероятно занят, так как будет работать над другим шоу на Netflix. Он назначен режиссером современного мюзикла в стиле хип-хоп по пьесе Шекспира «Ромео и Джульетта».

Так что не ожидайте увидеть еще один сезон «Это Бруно» в 2019 году. Так как Наим начинает работать над мюзиклом «Ромео и Джульетта», 2-ой сезон можно ожидать в 2020 году.

Предполагаемая дата выхода: весна 2020 года.

ДАЛЬШЕ: Когда выйдет 2-й сезон «Полового воспитания»?