Это все он 2 - продолжение - дата выхода

«Это всё он 2» (Netflix) — продолжение: будет ли оно?

Теперь фильм «Это все он» доступен для просмотра на Netflix, так что сейчас самое время обсудить все, что мы знаем о картине «Это все он 2».

Подростковая романтическая комедия «Это все он» — это ремейк популярного фильма 1999 года «Это все она», в котором главная героиня — она. В этом фильме для поколения Z большое внимание уделяется социальным сетям: звезда TikTok Эддисон Рэй дебютирует в роли главной героини Пэджетт Сойер.

«Все это она» — современный вариант пьесы «Пигмалион» и мюзикла с Одри Хепберн 1964 года «Моя прекрасная леди». Сюжет картины переносит нас в среднюю школу 1990-х годов в Южной Калифорнии.

Фильм рассказывает о Заке (Фредди Принц-младший), который пытается сохранить свою популярность после разрыва с девушкой, делая ставку на то, что он сможет превратить Лэйни Боггс (Рэйчел Ли Кук) в королеву выпускного бала.

В фильме «Это все он» создатели используют ту же идею, но меняют сценарий: популярный блогер в социальных сетях Пэджетт изменит образ фотографа и социального изгоя Кэмерона (Тэннер Бьюкэнэн), надеясь вернуть потерянных подписчиков.

Конечно, этот жестокий спор перерастает в роман Пэджетт и Кэмерона, причем первая понемногу учится быть более честной с собой и менее зацикленной на своих подписчиках в социальных сетях.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

В ремейке участвуют два актера из оригинального фильма, но некоторые зрители будут разочарованы, не увидев возвращения персонажей и актеров 1999 года. Далее читайте информацию о том, когда может выйти «Это все он 2» и о чем может быть его история.

Снимет ли Netflix фильм «Это все он 2»?

Пока Netflix не дал зеленый свет картине «Это все он 2». Произойдет ли это, во многом зависит от вовлеченности аудитории, но критическая реакция не сулит продолжению ничего хорошего.

В большинстве обзоров обсуждалась слабая игра актеров и поверхностный сюжет, которому не хватало очарования фильма «Это все она». Но Netflix не всегда слушает критиков, выпустив три фильма «Будка поцелуев», несмотря на то, что каждая часть получала неблагоприятные отзывы.

Реакция публики на ремейк с самого начала была в значительной степени негативной, и фильм получил рейтинг поддержки в 30% как от критиков, так и от зрителей на Rotten Tomatoes, что делает продолжение маловероятным.

Возможная дата выхода и актеры картины «Это все он 2»

Это все он

Хотя никакого объявления пока сделано не было, можно с уверенностью сказать, что в фильме «Это все он 2» будут по крайней мере задействованы актеры основного состава.

Если Рэй желает продолжить свою актерскую карьеру, возвращение в роли Пэджетт может стать полезной платформой для оттачивания ее навыков.

Также возможно, что создатели картины «Это все он 2» захотят и дальше снимать Рэйчел Ли Кук и Мэттью Лилларда, чьи роли были эпизодическими в ремейке. Режиссеры также могут проявить добрую волю, найдя способ вернуть в картину Фредди Принца-младшего.

О чем может быть сюжет фильма «Это все он 2»?

Без объявления о решении снимать фильм «Это все он 2» трудно предположить, что это будет за история. «Все это он» — это самодостаточный фильм, и вряд ли Пэджетт откажется от своей популярности.

В продолжении можно исследовать отношения героев, включая Пэджетт и Кэмерона после окончания школы, и то, как они могут измениться, а также уделять больше экранного времени второстепенным персонажам.

Можно было бы отойти от главной идеи фильма, взятой из истории пьесы «Пигмалион» 1913 года, возможно, лучше было бы принять другую концепцию, исследующую совершенно новых персонажей, действующих в других обстоятельствах.

ДАЛЬШЕ: Что концовка фильма «Это все он» означает на самом деле?