Граница (Netflix) - 4 сезон - дата выхода

Граница (Netflix) — 4 сезон: дата выхода обсуждается

Джейсон Момоа, возможно, еще вернется в образе Деклана Харпа, хотя 4 сезон «Границы» еще не утвержден Netflix.

Вот что нам удалось выяснить о продолжении сериала «Граница».

Трудно сказать, будет ли продлен сериал, но с учетом его ошеломительного успеха в Канаде, это было бы неудивительно. Историческая драма, события которой происходят в 18 веке, переносит нас в Северную Америку, где кипит торговля мехами. В связи с этим, «Границу» можно назвать «телевизионной версией» «Выжившего».

Второй сезон оказался немного «ниже радаров» основной аудитории Netflix, что, безусловно, незаслуженно. Первый сезон шоу вышел в октябре 2016 года, а второй — в ноябре 2017-го.

Незадолго до того, как сериал начали показывать в Канаде (в октябре), канал Discovery Canada объявил, что продлит сериал на третий сезон. Если Netflix решит начать производство 4 сезона, большая часть актерского состава вернется к работе. Самое важное, что Джейсон Момоа уже приписан к проекту — именно благодаря его участию сериал приобрел свой неповторимый суровый шарм.

Когда выйдет 4 сезон «Границы»?

Граница - 4 сезон

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Учитывая, что три предыдущих сезона вышли на Netflix с интервалом в один год, точкой отсчета для ожидания четвертого можно назвать ноябрь 2018 года. При это важно учесть один ключевой фактор.

У ведущего актера шоу есть еще много работы помимо съемок в «Границе». В прошлом году он появился в «Лиге Справедливости». В декабре 2018 года выйдет «Аквамен».

С учетом всего сказанного, Discovery Channel Canada, который все еще показывает сериал, возможно, назначит выход сериала на конец осени 2019 года, чтобы максимально увеличить аудиторию и доход от рекламы.

Ждете ли вы 4 сезон «Границы»? Расскажите в комментариях, что вы думаете об этом замечательном сериале.

ДАЛЬШЕ: Игра Престолов — 8 сезон: спойлеры, которые узнал Джейсон Момоа