Звездные Войны - Хан Соло - отзывы

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории — отзывы первых зрителей

Прошло всего пять месяцев с тех пор, как Далекая Галактика вернулась в кинотеатры с «Последними Джедаями», фильмом, который разделил поклонников «Звездных войн» после того, как создатели франшизы представили зрителям пожилого и разочарованного Люка Скайуокера. Но как теперь будут реагировать фанаты на более молодую и менее опытную версию другого любимого героя из первоначальной трилогии, которого в этот раз сыграл совершенно другой актер? Основываясь на первых реакциях на мировую премьеру «Хана Соло» в Лос-Анджелесе, можно утверждать, что фильм устранит раскол среди поклонников.

Во время производства картины возникли некоторые проблемы — Рону Ховарду пришлось переснять большую часть фильма после замены оригинальных режиссеров Криса Миллера и Фила Лорда, у которых было свое видение относительно содержания картины. Многие поклонники «Звездных Войн» задавались вопросом, должен ли Lucasfilm отложить выпуск. Но, похоже, что эти беспокойства были беспочвенны.

Вот мнения первых зрителей:

Мишель Бухман

Мне очень понравился фильм «Хан соло: Звездные войны. Истории» Это вестерн. Весело и очень душевно. В нем так много сюрпризов, которые понравятся фанатам. Дональд Гловер очаровательный на 1000 процентов. Олден Эренрайк — отличный Хан Соло. Идите и смотрите новый фильм о Хане Соло.

Джесс Б. Джилл

Соло — просто фантастика. Фильм создан в лучших традициях франшизы «Звездные войны». Если вас не устроил фильм «Последние Джедаи», то этот фильм — это все, что вам нужно.

Дэн Кейси

«Соло» оказался намного лучше, чем я ожидал! В фильме сбалансирован фансервис и осмысленный сторителлинг. И это абсолютный взрыв. Много пасхальных яиц и интересных отсылок. Актеры излучают харизму, особенно Дональд Гловер в роли Ландо и Фиби Уоллер-Бридж в роли L3-37.

Рейчел Хейн

Приятно удивил «Соло»! Приятное, веселое, стильное приключение «Звездные войны». Думаю, что многим понравятся Соло и Чубакка, я не ожидал подобного успеха. Хочется посмотреть картину еще раз!

Питер Скиретта

Соло — это взрыв. Образ Соло — большой успех Кэздана. Да, история — это серия ожидаемых событий (Хан встречает Чубакку …. и т. д.), Но ни одно событие не будет таким, как ожидалось. Держитесь подальше от спойлеров!

Кевин Полоуи

«Соло: Звездные войны. Истории» — реально здорово! Весело, черт возьми. Это настоящий межгалактический триллер, свежий взгляд на «Звездные войны» без звезды Смерти и восстания на кону. Олден Эренрайк очень впечатляет в роли Хана Соло. А L3 стала моим любимым новым персонажем.

Джим Вежвода

«Соло» — просто чудо! Я был приятно удивлен, что все так получилось, несмотря на проблемы и пересъемки. Очаровательный актерский состав, увлекательное действие, хорошие шутки, хороший фансервис, и главное, в картине есть индивидуальность.

Том Джордженсен

Это море удовольствия! Олден Эренрайк полон шарма и определенно не уступает по мастерству Харрисону Форду. Не говоря уже о Дональде Гловере, который так же великолепен в роли Ландо.

Не позволяйте слухам обманывать вас, это очень весело, захватывающее дополнение к вселенной «Звездных войн»!

Том Швартц

Я действительно влюбился в этот фильм. Я проснулся сегодня утром и задал себе вопрос, был ли я в восторге от этого фильма, и понял, что хочу увидеть приключения Хана еще раз. Это грандиозный фильм. Режиссер чувствует себя уверенным в том, что делает.

Роб Кейес

«Соло: Звездные войны. Истории» — это один из лучших фильмов во франшизе. В нем лучшие сцены боевых действий и автомобильных гонок.

Саймон Томпсон

Я действительно беспокоился о том, какой окажется эта картина. Но все беспокойства сошли на нет, когда я посмотрел ее. Фильм не оставляет равнодушным и вносит свежую струю во франшизу «Звездные войны» Душевность, юмор и первоклассный экшн. Беспокойство перешло в любовь. Я очень счастлив!

ДАЛЬШЕ: Хан Соло: Звёздные Войны — когда происходят события фильма?