Харви Вайнштейн - жена - развод

Харви Вайнштейн — жена уходит от скандального продюсера

Жена Харви Вайнштейна объявила, что уходит от него.

Модельер Marchesa Джорджина Чапмен объявила, что планирует оставить своего мужа Харви Вайнштейна из-за огромного числа обвинений в сексуальных домогательствах против известного голливудского продюсера. В своем устном заявлении во вторник Чапмен сказала:

«Я глубоко сочувствую всем женщинам, которые жестоко пострадали от этих непростительных действий. Я решила оставить мужа. Забота о моих маленьких детях — это мой приоритет, и я прошу у средств массовой информации конфиденциальности на это тяжелое время».

На прошлой неделе после того, как New York Times опубликовала отчет о предполагаемых сексуальных домогательствах Вайнштейна, продюсер сказал «Нью-Йорк Пост», что Чапмен полностью поддержала его.

«Она на 100 процентов поддерживает меня. Мы с Джорджиной подробно обсудили ситуацию», — сказал он, добавив: «Джорджина вместе с Лизой Блум, бывшим моим консультантом, извиняться перед людьми за мое плохое поведение, скажут, что я сожалею, и это на самом деле так».

Чапмен и Вайнштейн поженились в 2007 году и имеют двух детей, 7-летнюю Инди Перл и 4-летнего Дашиэлла Макс Роберта.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

ДАЛЬШЕ: Кэрри Фишер и продюсер (не Харви Вайнштейн): история о коровьем языке