Ходячие мертвецы - 7 сезон 8 серия - Иисус

Ходячие мертвецы — 7 сезон 8 серия: что задумал Иисус?

Когда Иисус и Карл спряталась в грузовике спасителей, Иисус спрыгнул с грузовика и увидел, как Карл отправился в святилище в одиночку.

В последний раз мы видели задиристого Иисуса, когда он прицепился к грузовику, в котором Ниган отправился  в Александрию. Но грузовик прибыл к месту назначения без Иисуса.

К счастью для нас, это не просто предположение о продолжении борьбы Иисуса. Актер Том Пейн сказал Comicbook, что он определенно помогает Дэрилу:

«Я думаю, все увидели, что Дэрил заметил Иисуса. А Иисус теперь знает, что Дэрил находится в святилище и, возможно, хочет, чтобы ему помогли».

С учетом этих слов можно сделать вывод, что это Иисус передал записку Дэрилу.

Ходячие мертвецы - Дэрил и записка
Дэрил и записка

Пейн не говорит прямо о том, кто просунул Дэрилу записку с ключом и словами: «быстро уходи»:

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Все может быть. Я хочу, чтобы мой герой сделал это. Я не могу рассказывать слишком много. Но я думаю, если вы вернетесь в святилище, то сможете снова увидеть Иисуса, потому что он собирается быть поблизости от этого места».