Ходячие мертвецы - 7 сезон 8 серия - теории - спойлеры

Ходячие мертвецы — 7 сезон 8 серия: кого убьют? (теории)

Кто погибнет в финале середины 7 сезона «Ходячих мертвецов»?

Финал середины  7 сезона будет показан в это воскресенье, и есть подозрения, что еще один персонаж будет убит в лучших традициях шоу.

В последнем тизере сериала мы видим Нигана  с кровью на одежде и лице, когда он отходит от Рика. Учитывая склонность Нигана  к хладнокровному убийству, скорее всего, это говорит о том, что  кто-то, может быть,  в это воскресенье получит удар топором  или бейсбольной битой, в зависимости от обстоятельств. Ниже мы приводим пять наиболее вероятных жертв.

Карл

Ниган показал странную благосклонность к сыну Рика в эпизоде, который завершился на этой неделе. Он провел с Карлом экскурсию по святилищу общины спасителей. Но факт остается фактом. Карл убил двух людей Нигана и заслуживает наказания. Добавьте к этому слухи, что Чандлер Риггс, который играет Карла, покидает шоу, чтобы посещать колледж. Его персонаж становится наиболее вероятной кандидатурой на выход из шоу.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

 

Спенсер

Он остался единственным выжившим членом семьи Дианы Монро, и он  все более недоволен  руководством Рика на протяжении всего сезона. В эпизоде на этой неделе он сказал отцу Гавриилу, что он надеется, что Рик умрет. В комиксах Спенсер просит Нигана убить Рика. А Ниган убивает его самого за трусость. Эта версия кажется наиболее вероятной. Но сериал много раз отходил от исходного материала.

 Оливия

Ниган сказал, что он не любит убивать женщин. Но Оливия  — единственная женщина, как мы видели до сих пор, которая дала ему отпор. После того, как Ниган оскорбляет ее, назвав толстой, и предлагает спать с ней, Оливия  ударяет его по лицу.  Может быть, она погибнет в результате мести Нигана после неудачного нападения Карла?

Аарон

Аарон является одним из немногих коренных жителей Александрии. А Рик и его команда присоединились к сообществу в 5 сезоне. В эпизоде этой недели он поехал с Риком передать Нигану продовольствие и может столкнуться с гневом Нигана, если то, что он и Рик нашли, окажется не по душе главному  спасителю.

Джудит

Как говорилось ранее, Ниган не любит убивать женщин. Можно было бы надеяться, что это правило распространяется и на детей младшего возраста. Но что может быть мучительнее для отца, чем наблюдение за убийством его дочери?

А кто по-вашему станет новой жертвой Нигана?