Ходячие мертвецы - Ниган - 8 серия 7 сезон - Ниган - Борода

Ходячие мертвецы — 7 сезон 8 серия: почему Ниган без бороды?

Когда  Джеффри Дин Морган впервые появился  в роли Денни в сериале «Анатомия страсти» и встречался с Луизой Паркер, то многим показалось, что он — вылитый Хавьер Бардем. При определенном освещении это видно.

Джеффри Дин Морган и Хавьер Бардем - Ходячие мертвецы
Джеффри Дин Морган и Хавьер Бардем

Тем не менее, есть и те, кто считает, что Джеффри Дин Морган больше напоминает Брэда Гаррета, подлого старшего брата из сериала «Все любят Реймонда».

Джеффри Дин Морган и Брэд Гаррет - Ходячие мертвецы
Джеффри Дин Морган и Брэд Гаррет

А вот Ниган без бороды в превью 8 серии 7 сезона, которая будет показана в воскресенье:

Ходячие мертвецы - Ниган без бороды
Ниган без бороды

Выглядит не очень.

Почему Ниган  будет без бороды в эпизоде на следующей неделе? В комиксах у Нигана никогда не было бороды. На самом деле, шоураннеры Скотт Гимпл и Роберт Киркман хотели в самом начале съемок, чтобы Джеффри Дин Морган был  без бороды. Актер так объяснил то, что не удалось быть безбородым в то время:  «Когда меня пригласили сниматься в «Ходячих мертвецах», я уже снимался в сериале «Хорошая жена», буквально был в середине эпизода. Так что я не мог побриться».

Так почему же Ниган побрит в финале середины сезона? Мы видим в конце 7 серии, как  Ниган сидит на веранде и держит на руках Джудит. Может быть, он  решил помучить Карла и Оливию, делая вид, что он член семьи? Представим, что он ведет себя как дома — просит Оливию приготовить ему ужин, принимает душ, и хочет походить на Рика, который в 5 сезоне сбривает бороду.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Ниган

После душа и бритья, а также, возможно, после игры в мяч с Карлом на заднем дворе, Ниган будет сидеть за семейным столом и наслаждаться едой со своей мнимой дочерью, Джудит, мнимым сыном, Карлом и мнимой женой, Оливией. Как вам такой вариант?