Ходячие мертвецы - 7 сезон 9 серия - кого убьют?

Ходячие мертвецы — 7 сезон 9 серия: кого убьют?

Первая половина 7 сезона «Ходячих мертвецов»   была одной из самых ужасных в ряду сезонов, которые мы смотрели в течение длительного времени. Самый первый эпизод содержал жестокую смерть двух любимых персонажей, и финал середины сезона закончился смертью еще двух героев в Александрии.

Однако сезон еще не закончился, и мы можем ожидать еще восемь эпизодов для воскресных просмотров. И в новых эпизодах также  обязательно будут убийства, но кто погибнет? Посмотрите ниже на фотографии героев 7 сезона, и предскажите, кто из них погибнет?

Юджин

Ходячие мертвецы

В начале сезона Юджин был  свидетелем избиения двух друзей,  после того, как он  смело пытался  перехитрить спасителей в RV, в то время как остальная часть группы бросилась отправлять Мэгги в безопасное место.

К сожалению, в 7 сезоне ситуация с Юджином ухудшилась, когда  Розита заставила его сделать пулю, которая привела к смерти Оливии. Затем Розита выстрелила в Нигана и пыталась защитить искусство Юджина делать пули. Ложь, в конечном счете, не удалась, и наконец мы увидели Юджина, которого везут к Нигану, для того, чтобы начать производство пуль для его людей.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

В сезоне 7b будет потенциальная опасность для Юджина, и его жизнь будет зависеть от того, как  он будет делать эти пули. К счастью, Юджин  —  единственный талантливый специалист со всеми его другими навыками, которые он хочет использовать для восстановления общества. Самое главное для выживания Юджина состоит в том, что он достаточно умен, чтобы знать, кто предоставит ему безопасную и комфортную жизнь и работу. Можно предположить, что в сезоне 7b он будет сотрудничать с Ниганом.

Саша

Ходячие мертвецы

Тайриз, Боб и теперь Абрахам —  Саша потеряла много после начала апокалипсиса, и рано или поздно это должно было сказаться на состоянии ее психики. Войдя в сезон 7b, похоже, Саша справляется на удивление хорошо. Но группа идет к войне, и она готовится, чтобы быть на переднем крае войны и готова заплатить высокую цену за уничтожение Нигана.

Оставаясь верной группе, она хочет, чтобы ее смерть послужила какой-то большой цели. Возможно, Саша погибнет в сезоне 7b, потому что актриса Соникуа Мартин-Грин  прошла кастинг на ведущую роль в фильме «Звездный путь: Открытие».

 В интервью, когда Мартин-Грин был задан вопрос о потенциальной смерти Саши, она только отшутилась и сказала, что не о чем беспокоитья. В то же время шоураннер Скотт Гимпл также попытался успокоить фанатов говоря, что он «наверняка будет руководить сьемками «Звездного пути  в любой день недели». Но столько актеров говорили нам, что их героям ничего не угрожает, но в сериале происходило обратное. Последний пример — Майкл Кудлиц успокаивал насчет судьбы Абрахама. Есть огромный шанс, что Сашу постигнет та же судьба.

Грегори

Ходячие мертвецы

Как только Грегори был введен в 6-м сезоне, сразу стало  понятно, что этот парень — подонок. Он стремится  дискредитировать группу Рика и  никому не внушает доверия.

Недавно стало известно, что Грегори стал лидером Хиллтопа, потому что никто не хотел выполнять эту работу. И, столкнувшись с неожиданными визитами спасителей Нигана, а затем импровизированным нападением, стало очевидно, что Грегори слишком труслив, чтобы быть эффективным лидером.

Учитывая турбулентный климат в отношениях между общинами в сочетании с его трусостью, есть определенная вероятность того, что сезон 7b может привести к смерти Грегори. Его смерть была бы толчком к тому, что Хиллтоп должен выбрать Мэгги в качестве истинного лидера.

Энид

Энид

Энид прошла долгий путь с момента ее введения в сериал, где все предполагают, что она была тайным агентом, работающим на волков. В наши дни более чем очевидно, что Энид просто осиротевшая оставшаяся в живых девушка, которая нашла  свое место в жизни, как Мэгги и Карл.

Похоже, Энид будет жить в Хиллтопе. Она будет интересна с точки зрения ее новых отношений с Карлом. Так как она молода, вполне вероятно, что старые выжившие будут пытаться минимизировать вклад Энид в борьбу с Ниганом для того, чтобы держать ее в безопасности. Однако она тот человек, которая хочет участвовать в борьбе, и это может поставить ее в опасное положение.

Если  Энид будет  вовлечена в план Рика по объединению сообщества против Нигана, и так или иначе погибнет в одном из начальных конфликтов, нет никаких сомнений в том, что ее смерть послужит развитию сюжета. Это будет мотивировать Мэгги и Карла к мести против Нигана.

Ричард

Ходячие мертвецы

С таким большим количеством общин в шоу имело бы смысл, чтобы персонаж из недавно представленного Королевства будет теперь в опасности больше, чем когда-либо. В то время как Королевство оставалось довольно мирным до сих пор в апокалипсисе, даже сговорилось с Ниганом без потерь, есть один персонаж, готовый начать войну с Ниганом: Ричард.

В первой половине 7 сезона Ричард — действительно одинокая фигура в пределах Королевства, который был готов выступить против  спасителей. Полагая, что Королевство не имеет никаких шансов долгосрочно мирно сосуществать со спасителями. Он пришел к Кэрол и Моргану с предложением объединиться. К сожалению, он не смог убедить пару.

Учитывая неудачи Ричарда, убедить кого-либо поддержать его план, вполне возможно, что он может попытаться нанести удар в одиночку, что будет иметь мало шансов на успех. Учитывая тот факт, что Ричард может удивить нас, присоединившись к сопротивлению Моргана и Кэрол, чтобы начать борьбу с Ниганом, то, наверное, он пока не будет вычеркнут из списка главных героев.

Шерри

Шерри

Бывшая жена Дуайта — Шерри уже шла к опасной черте, и после ее неудачной попытки побега в 6-м сезоне она решила стать женой Нигана в целях самосохранения.

После побега Дэрила в 7 сезоне  Шерри является одним из главных подозреваемых  наряду с Дуайтом и Иисусом, в том, что она  помогла его побегу. Если на самом деле  Шерри, помогла Дэрилу  бежать, есть реальный шанс, что она  заслуживает большое наказание. И, хотя мы не видели, что  Ниган когда-нибудь убил женщину, все же, мы знаем, что его правая рука — Арат будет  счастлива сделать это от его имени.

Не говоря уже о том, что мы были предупреждены, что некоторые герои отвернутся  от своих лидеров в этом сезоне: некоторые предадут Рика, а другие —  Нигана. И, если Шерри убьют, то это будет причина для Дуайта, чтобы уйти от Нигана.