Ходячие мертвецы - Кто в машине вместе с отцом Габриэлем?

Ходячие мертвецы — 7 сезон 9 серия: кто в машине вместе с отцом Габриэлем?

Сериал «Ходячие мертвецы» достиг довольно впечатляющих успехов. Создателям удалось показать  два кульминационных момента в одной серии. Серия «Камень на дороге» закончилась важным вопросом: «Кто окружил Рика и его группу?» Эпизод начался такой же большой  загадкой: Куда уехал отец Габриэл?

Эти таинственные загадки в свою очередь порождают другие вопросы:

Почему отец Габриэл вычистил кладовую и оружейную, прежде чем уехать?

И, что еще более важно, кто же, черт возьми, в его машине?

Мы рассмотрим возможных кандидатов на роль личности, которая едет с отцом Габриэлем в машине.

Один из спасителей

Спасители опустошили  Александрию,  так что маловероятно, что кто-то мог бы взять на себя инициативу принуждать Габриэла забрать последние продукты общины.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Тем не менее, кандидатура спасителя, конечно, возможна. Поклонники «Ходячих мертвецов» знают одного особенно высокопоставленного спасителя, который решает предать своего лидера в пользу Александрии, Королевства и Хиллтопа.

Это, несомненно, будет худшим развитием сценария для Габриэла.

Парень — мусорщик

Новая группа, которая окружила Рика в конце эпизода, возможно, пришла  заранее.

Возможно, что они уже ожидали Рика, потому что уж очень легко они смогли сделать это. Возможно, отец Габриэл дал им какой-то совет о том, где и когда ожидать Рика. Это объясняет то, как они организовали засаду.

Может быть, Габриэл стоит за ними, и это вызвало улыбку Рика, чем и завершился эпизод.

Шпион

Если в Александрии есть шпион, введенный в финале середины 7 сезона  пару месяцев назад, и он был тем, кто заставил Габриэла очистить кладовую и уехать, то  это либо спаситель, либо парень-мусорщик.

Конечно, возможно, шпион — это член какой-то другой группы или просто единственный выживший, который хочет заполучить продукты группы Рика.