Ходячие мертвецы - 8 сезон - умрет ли Карл?

Ходячие мертвецы — 8 сезон: умрет ли Карл?

90-минутная 8 серия 8 сезона «Ходячих мертвецов» закончилась немыслимыми событиями. Неужели Карл, один из наиболее важных персонажей сериала, умрет, когда шоу вернется весной?  

В конце серии Карл Граймс задрал рубашку, чтобы показать, что был укушен мертвецом во время нападения. Хуже всего то, куда именно пришелся укус. Прежнее такого рода ранение появилось у Карла на ноге. Но нет ни одного способа вылечить рану, оставленную мертвецом на теле.

Похоже, что судьба Карла в момент укуса была решена. Несмотря на то, что в комиксах он еще жив, в сериале парень, похоже, готовится перейти в мир иной.

Когда издание comicbook.com встречалось на прошлой неделе с Эндрю Линкольном, он обещал, что в 8 серии произойдет что-то душераздирающее.

У Карла есть только два шанса остаться в живых, но оба малореалистичны.

Возможно, в 9 серии ему окажут экстренную помощь. Мы ничего не слышали о способе вылечить такого рода рану, но спасение Карла требует беспрецедентных мер, и можно надеяться, что герои изобретут способ его спасти.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Кроме того, все печальные события с Карлом могут оказаться сном.  Рик одно время видел такие сны, так что трагедия  с Карлом так же может оказаться видением.

Честно говоря, в реализацию этих двух возможностей поверить непросто. Логичнее предположить, что дни Карла сочтены, и шоу теперь будет совершенно другим. Тем более, слухи об уходе Чендлера Риггза из сериала ходили уже давно.

ДАЛЬШЕ: Ходячие мертвецы — Карла укусили, и он умрет


2 комментария

  1. А как же вариант был укушен вставной челюстью?

    1. Точно. Надо было с этого начинать :)

Комментарии закрыты.