Ходячие мертвецы - Татуировка Нигана

Ходячие мертвецы — татуировка Нигана: что она означает?

Что означает татуировка на руке Джеффри Дин Моргана?

Последний эпизод «Ходячих мертвецов» закончился сценой, в которой злодей Ниган  сидит на веранде у Рика и изображает из себя няню дочери Рика, что было почти так же жутко наблюдать, как и  начало  1 эпизода. Так как большинство из нас думали о том, какая реакция на это  будет у Рика, когда он придет домой, осталась одна незначительная деталь, которую поклонники могли не заметить — татуировка на руке Нигана.

Ходячие мертвецы - татуировка Нигана
Внимание на руку Нигана!

Это выглядит как имя, начинающееся с «B», но кто бы это мог быть? Бывшая любовница? Член семьи? Кто-то, кто умер? Это может быть важная деталь части жизни Нигана, которую мы еще не видели.

Татуировки Нигана безусловно, логично дополняют его имидж отрицательного персонажа. Но, к счастью для гримеров сериала его татуировки не требуется постоянно восстанавливать, так как это собственные татуировки Джеффри Дин Моргана. Есть удивительно трогательная история о надписи  на его руке.

Что написано на руке?

На руке написано: Bisou. Кто это, черт возьми? Это, конечно, собака Джеффри Дин Моргана!

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

История Bisou

Bisou (Бизу) — это необычная собака. Джеффри Дин Морган  принес Bisou на съемочную площадку и в интервью The Bonnie Hunt Show  рассказал историю появления у него собаки.

Двенадцать  лет назад Морган наткнулся на группу детей на Венис Бич, продающих новорожденных щенков, которые лежали в картонной коробке, за  300 долларов каждого. Так как у него было только 20 долларов при себе, он предложил им эти деньги за того, которого им не удастся продать в течение дня.

Бизу - Джеффри Дин Морган
Бизу

Он привез собачку к ветеринару, который, сомневался, что она выживет. Она была настолько мала, что помещалась на ладони Моргана. Тем не менее, он принялся выхаживать  щенка:

 «Я кормил ее из бутылочки в течение месяца. Собака прикасалась ко всему в комнате, как бы целовала. Так она получила свое имя Bisou — это означает «поцелуй» по-французски».

Чудом Bisou выжила и выросла, чтобы стать верным другом Моргана. Это была особая собака.

Как и Норман Ридус, Морган любит свой мотоцикл. Bisou часто сопровождала своего хозяина во время прогулок, сидя на бензобаке, положив голову на его руку.

Где Bisou сейчас?

К сожалению, Bisou умерла в прошлом году. У нее было четыре опухоли, которые были удалены во время операции. Но она умерла через несколько месяцев после этого. Ей было 12 лет. Морган сейчас живет со своей женой и другой спасенной им собакой, которую зовут Бандит.

Ходячие мертвецы - Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган и Бандит

Bisou больше нет, но вы можете высказать соболезнования актеру на его сайте актера, а также сделать пожертвование в благотворительный фонд Brittany Foundation, который занимается спасением брошенных собак.