Хороший доктор - 3 сезон - дата выхода

Хороший доктор — 3 сезон: дата выхода обсуждается

Медицинская драма ABC «Хороший доктор», которая в настоящее время состоит из двух сезонов, стала большим телевизионным хитом.

Шоу, в котором блистает Шон Мерфи, рассказывает о молодом хирурге, страдающем синдромом Саванта. Сериал стал самой популярной телевизионной драмой через месяц после своей премьеры.

Первую половину дебютного сезона только в США посмотрели 17 миллионов зрителей. Второй сезон пользовался не меньшим успехом, что весьма удивительно для сериала, который дважды отклоняли прежде чем начать снимать.

Высокие рейтинги шоу не оставляют создателям выбора: они непременно выпустят третий сезон. Давайте вспомним все, что известно о продолжении уже сегодня.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Хороший доктор»?

Хороший доктор - 3 сезон

Первый и второй сезон выходили в сентябре, поэтому, ABC скорее всего выпустить 3 сезон «Хорошего доктора» в сентябре 2019 года.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Кто из персонажей и актеров вернется?

Создатели шоу не бояться расставаться с популярными именами. Чуку Моду, который играл доктора Джареда Калу, не вернулся во втором сезоне после того как его персонаж получил предложение из больницы в Колорадо.

Бо Гарретт, которая играла адвоката по вопросам безопасности Джессику Престон, также отправилась за лучшей жизнью, поэтому есть все шансы, что в следующей главе любимица фанатов также не появится.

Но единственный персонаж , без которого шоу не сможет существовать, — Шон Мерфи, которого играет Фредди Хаймор, прославившийся благодаря фильму «Чарли и шоколадная фабрика».

Мы также можем увидеть возвращение основного актерского состава, включая Антонию Томас в роли хирурга Клэр Браун, Николаса Гонсалеса в роли доктора Нила Мелендеса, Хилла Харпера в роли доктора Маркуса Эндрюса — руководителя хирургического отделения. Томита Тэмлин также вернется в роли Аллегры Аоки. Ричард Шифф вернется в роли доктора Аарона Глассмана, приемного отца Шона.

Уилл Юн Ли и Фиона Губельманн получили регулярные роли Алекса Парка и Моргана Резника. Кристина Чанг вернется в роли доктора Одри Лим, а Пейдж Спара останется соседкой Шона и его любовным интересом.

Однако, как мы уже сказали, многое может измениться .

Дата выхода

Хотя Глассман узнал, что его якобы неоперабельный рак мозга на самом деле был глиомой, которую можно было лечить, создатель шоу Дэвид Шор предупредил фанатов о том, что все не так просто.

«Это шоу о медицине, и у нас есть приглашенные звезды, которые приходят, болеют, поправляются и все, что угодно», — сказал он в интервью Indiewire. — «Как наши люди справляются с этим? Как доктор Глассман собирается разобраться с его болезнью? Что доктор Мерфи будет делать с больным наставником? Как это повлияет на их отношения? Какие проблемы появятся? Я хочу досконально исследовать это».

Поэтому можно с уверенность сказать, что у нас нет 100% гарантии, что Глассман выживет.

Игра Престолов — теория о 8 сезоне, которая вас шокирует