Игра Престолов - 7 сезон - Арья

Игра Престолов: 7 сезон — как Мэйси Уильямс распрощается с Арьей Старк

Мэйси Уильямс всегда надеется на награды шоу, такие как полученные недавно от Гильдии киноактеров, потому что такие мероприятия дают ей возможность пообщаться с актерами сериала. В повседневной жизни у нее не получается увидеть их, поскольку у шоу так много различных сюжетных линий, и снимаются актеры в разное время и в разных местах. А так как шоу заканчивается  после восьмого сезона в 2018 году, Уильямс радуется таким редким встречам и начинает задаваться вопросом, какова будет ее жизнь без работы в сериале.

«Это было мое одеяло безопасности, и это была страховка», — сказала  Уильямс ET. — Если у меня не было другой работы, я никогда не расстраивалась, потому что у меня была «Игра престолов». Конечно, странно представить, что это скоро закончится,  но это также очень интересно. Это означает, что теперь я могу дальше делать свою карьеру, и я не привязана ни к чему, и я могу действительно принимать смелые решения».

А как ты готовишься к финальным сценам Арьи Старк?

«Я просто пытаюсь добиться справедливости в последних сценах, сыграть их очень ярко и надеюсь, что зрителям это понравится»,— пояснила она.

Давайте вспомним одну из самых ярких сцен с участием Арьи из 6 сезона «Игры Престолов»:

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


Один комментарий

Комментарии закрыты.