санса

Игра Престолов 7 сезон — новости: Софи Тернер рассказала о будущем Сансы

Бедная Санса.

Из всех оставшихся оригинальных персонажей в «Игре престолов», она, конечно, пострадала больше всех. Она выносила злобных, унижающих ее достоинство мужчин в течение шести сезонов и должна была наблюдать гибель своей  семьи. И это с учетом того, что Бран был наполовину парализован и попал в пещеру, Джейме Ланнистер потерял руку, Арью ослепили и подвергали побоям, а Джон Сноу некоторое время был мертв.

Но в шестом сезоне дела начали выправляться, когда Джон Сноу освободил Винтерфелл, победив ужасного Рамси, и поставил Сансу во главе своего дома.

Несмотря на это, одна из самых тревожных теорий о будущей судьбе Сансы, наверное, сбудется. Актриса Софи Тернер рассказала Entertainment Weekly, что ситуация не будет очень радостной для ее персонажа в седьмом сезоне.

«Она, казалось бы, впервые контролирует себя, и это действительно ей идет», — сказала Тернер Entertainment Weekly. — «Она вроде-бы получила власть. Но она все более неуверенна, потому что ее власть под угрозой».

Глупо думать, что можно быть счастливым без семьи. Да и будучи вместе, все дети Старк также могут быть несчастными.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Меня волнует в следующем сезоне то, что главные герои собираются все вместе, и чувствуется, как нарастает напряжение сюжета», — сказала Тернер. — «Это очень интересно, и все, кажется,  движется к большому финалу».


Один комментарий

Комментарии закрыты.