Игра Престолов - Джорах Мормонт

«Игра Престолов»: спойлер про Джораха Мормонта

Фанаты «Игры Престолов», скрипя зубами, ждут седьмого сезона и сюрпризов, которые он преподнесет зрителям.  Одна из интриг сериала — погибнет ли Джорах Мормонт от серой хвори.  

 

Джорах Мормонт - Игра Престолов
Джорах Мормонт

На шпионских фото со съемок в Испании можно увидеть артиста Иэна Глена в образе Джораха. Если присмотреться к рукам Джораха, то видно, что никаких следов серой хвори на них нет.  Конечно, есть вероятность, что эффект будет добавлен на стадии постпродакшна, но, кажется, наложить специальный грим, имитирующий «проказу», было бы проще.

Похоже, Джорах все-таки сдержал обещание, данное Дейенерис, и вылечился от серой хвори. Как же ему это удалось? Этот вопрос сделает ожидание новых серий еще более мучительным.

Седьмой сезон «Игры престолов» стартует летом 2017 года.  

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…