Импульс - 2 сезон - дата выхода

Импульс — 2 сезон: дата выхода обсуждается

YouTube утвердил второй сезон сериала «Импульс» в своем пресс-релизе. Шоу имело 8 миллионов просмотров с момента его дебюта 6 июня, и этого было достаточно для того, чтобы YouTube утвердил второй сезон с 10 эпизодами. Сериал должен выйти в 2019 году.

Глава отдела YouTube по контенту Сюзанна Дэниелс рассказала о продолжении сериала.

В первом сезоне сериала «Импульс» Мэдди Хассон играет роль Генриетты (Генри) Коул, 16-летней девочки-бунтарки, которая очень отличается от своих сверстников и жаждет убежать из своего маленького городка. После травмы Генри обнаруживает, что у нее появилась необычная способность телепортироваться. Новообретенная способность укрепляет убежденность Генри в том, что она действительно отличается от всех остальных. Теперь эта особенность привлекает к ней внимание тех, кто хочет ее контролировать.

Во второй сезон, который будет сниматься в Торонто, возвратятся Мэдди Хассон в роли Генри, Мисси Пайл в роли Клио, Сара Десжардинс в роли Дженны, Энука Окума в роли помощника шерифа Анны и Крейг Арнольд в роли Лукаса.
Режиссер и исполнительный продюсер «Импульса» — Даг Лайман . Дэвид Бартис и Джин Кляйн также выступают в качестве исполнительных продюсеров. Лорен Лефранк — шоураннер и исполнительный продюсер».

1 Сезон «Импульса» можно смотреть исключительно на YouTube Premium или на канале, который YouTube объявит на этой неделе. Посмотрите тизер 2 сезона ниже и ожидайте выхода 2 сезона в 2019 году.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…


Один комментарий

  1. Ждём! Это лучший сериал, дайте реламу ему чтобы больше людей увидели потому как сериал годный 100% :) Сам случайно на ютубе увидел и за сутки все серии разом высмотрел))

Комментарии закрыты.