История игрушек 4 - сцены после титров - как их понять?

История игрушек 4 — сцены после титров: как их понять?

«История игрушек 4» выходит в прокат, но те, кто уже посмотрел фильм, подтверждают, что в нем есть сцены после титров.

Первая «История игрушек» вышла в 1995 году. С тех пор франшиза остается одним из самых популярных проектов Pixar. В 1999-м и 2010 годах вышли вторая и третья части истории. Ну а теперь на мировые экраны, наконец, выходит «История игрушек 4».

В 2011 году Том Хэнкс сообщил, что «История игрушек 4» находится в стадии разработки, однако фильм так и не был запущен в производство до 2015 года.

Изначально предполагалось, что фильм представит историю любви Вуди и Бо Пип. При этом сюжет картины должен был рассказать о поисках давно потерянной игрушки.

Бо Пип возвращается после ее отсутствия в «Истории игрушек 3», но по трейлерам четвертого фильма создается впечатление, что команда неожиданно сталкивается с Бо, а не ищет ее намеренно.

Официально не объявлено, закончится ли франшиза после четырех фильмов или нас ждет «История игрушек 5». Так или иначе, в новом фильме действительно есть сцена после титров. И не одна.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Кинокритики Роб Киз вошел в число счастливчиков, которые смогли раньше остальных посмотреть «Историю игрушек 4». Роб подтвердил, что в фильме есть сцена после титров. Кроме того, он уточнил, что в самом конце титров также присутствует бонусный клип.

«История игрушек 4» сверхудачна и включает самые забавные и трогательные моменты во всей франшизе. Фильм отчасти опирается на новых персонажей, а в конце сильно вас удивит. И да, есть несколько замечательных моментов во время титров.

Есть еще короткий клип в самом конце титров и он крут.

Таким образом, Киз не только подтверждает, что в фильме есть сцены после титров, но и высказывает свое мнение о картине, которое, как большинство ранних отзывов, оказалось положительным.

До сих пор реакции на фильм были невероятно позитивными. Зрители считают, что Pixar выпустила очередное удачное продолжение.

«История игрушек 4» показала отличный результат по предварительным продажам билетов на сайте Fandango, обогнав «Суперсемейку 2». Учитывая большой интерес зрителей, некоторые аналитики уверены, что «История игрушек 4» может стать самым прибыльным анимационным фильмом в истории.

История игрушек 4

Как уже известно многим зрителям, покидать кинозал, как только начинаются титры, — это опрометчивый шаг. Сцены после титров уже многие годы являются приятным дополнением к популярным фильмам, но до сих пор во франшизе «История игрушек» таких сцен не было. Если говорить точно, во втором и третьем фильмах были клипы во время титров, но после титров ничего не было.

Тем не менее, сцены после титров в «Истории игрушек 4» — это просто дополнительное развлечение без каких-либо намеков на возможные продолжения. Однако, судя по всему, фанаты будут выходить из кинозала с широкими улыбками.

Что же можно увидеть в сценах после титров?

В сцене во время титров мы наблюдаем, как игрушки приспосабливаются к новой жизни после финальных событий фильма. Например, реализуется фантастический сценарий, в котором Дак и Банни становятся гигантами и стреляют лазерами из своих глаз, а Форки заводит подругу.

В сцене после титров герцог Кабум заменяет лампу из логотипа Pixar. Солдат дает ему «пять», что не получилось сделать ранее в фильме.

История игрушек 4» выходит в прокат 20 июня.

Синопсис: Вуди всегда знал свое место в мире и его главным приоритетом была забота о детях — Энди и Бонни. Но когда Бонни принесла в свою комнату новую игрушку по имени Форки, началось путешествие, в ходе которого Вуди и его старые и новые друзья поняли, насколько огромным может быть мир для игрушки.

ДАЛЬШЕ: «История игрушек 4» — что пишут первые зрители?