Звездные Войны: Изгой-один - отзывы

Изгой-один — отзывы после премьеры воодушевляют!

Лента «Изгой-один: Звёздные войны. Истории» долгое время была темной лошадкой, озадачивавшей поклонников франшизы «Star Wars».  Это первый фильм цикла, события которого вышли за пределы главного сюжета «Звездных Войн». Кроме того, картина заметно отличается от предыдущих фильмов эстетикой и тональностью.       

Действие «Изгоя-один» разворачивается незадолго до событий Эпизода 4 «Новая надежда».   Фильм рассказывает историю отряда повстанцев, которые стремятся добыть секретные чертежи Звезды Смерти.   

 

Месяцы томительных ожиданий подошли к концу, и вчера состоялась голливудская премьера «Изгоя-один». Реакция публики не заставила себя долго ждать.    

Большинство отзывов носят восторженный характер. Журналисты восхищаются талантом Фелисити Джонс в роли Джин Эрсо. Кроме того, у поклонников саги появился новый кумир — дроид K-2SO в исполнении Алана Тьюдика.

Отклики зрителей развеивают опасения, вызванные пересъемками фильма, которые, по слухам, были вызваны слишком большими стиллистическими расхождениями «Изгоя-один» и основной саги.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Вот несколько твиттов, написанных известными журналистами и критиками, побывавшими на голливудской премьере:

Изгой-один: отзывы

Первый обзор «Изгоя-один». Это было изумительно!  Прикольно и круто! Превосходно связано с Эпизодом 4.

Изгой-один: отзывы

Фанаты Звездных Войн будут счастливы посмотреть «Изгой-один». Это веселый, динамичный фильм, без следов пересъемок. Донни Йен и K-2SO превосходны.

Изгой-один - отзывы

Святое дерьмо, я влюблен в «Изгоя-один»!  Потребуется несколько дней, чтобы улыбка сошла с моего лица. Так много сюрпризов и веселухи! Я в восторге.

Премьера «Изгоя-один»  для широкого зрителя состоится на этой неделе, 15 декабря. Аналитики уже предсказывают фильму огромный (а, возможно, и рекордный) кассовый успех.  Тем не менее, в Lucasfilm не намерены снимать прямых продолжений картины.

Согласно графику Disney, в следующем году состоится премьера очередного фильма основной серии — «Звездные Войны: Эпизод 8» (Мы в Sci-Fi-News.ru уже знаем, как он будет называться).  А в мае 2018  года мы увидим фильм о молодом Хане Соло. Также Luscasfilm не исключил выхода в ближайшие годы ленты о любимце фанатов по имени Боба Фетт.