Ривердэйл - убийца Джейсона Блоссома

Кто убил Джейсона Блоссома — реакция актеров

В предпоследнем эпизоде хита CW убийца Джейсона Блоссом был, наконец, раскрыт: Клиффорд Блоссом (Баркли Хоуп), его собственный отец. А вы думали, что с вашей семьей что-то не в порядке!

Некоторые  актеры сериала, рассказывают, что они думают о шокирующем раскрытии тайны убийства.

«Я не был слишком удивлен»,— признался К.Дж. Апа, сказав, что он и некоторые другие актеры «чувствовали это», когда снимались в  сериале.

Так  как Коул Спраус думал, что «Клиффорд — подходящий персонаж» для этого», то  он признался, что не был «слишком удивлен» раскрытием».

«Было немного удивительно, но я сказал бы, что последние 13 эпизодов мы рассматривали каждого героя как потенциального подозреваемого», — сказал он. — «Сказать, что я был слишком удивлен? Нет, это не так».

Камила Мендес также «определенно считала» Клиффорда убийцей и раньше, но все же была «ошеломлена» откровением. «В основном из-за отношений с Джейсоном», — объяснила она. — «Да , я это знала, но я думала: «Господи, неужели такое может быть?!».

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Никто из актеров не знал, кто убийца во время чтения сценария эпизода, даже Баркли Хоуп. Камила  рассказала: «Мы все узнали при чтении сценария. Это было поразительно! Мы договорились, читать  до конца, не заглядывая в конец. Это было потрясающе!».

Маделайне Петш:

«Первое, что  почувствовала — это  волнение, как Шерил воспримет всю эту информацию… а потом прочитала остальную часть 13 эпизода  и поняла, что не очень хорошо», — проговорила она. — «И я действительно рада переизбытку эмоций, потому что чем более сумасшедшая роль, тем лучше для меня. Мне нравится играть в сумасшедшую девушку!»

ДАЛЬШЕ: Ривердэйл — 2 сезон: Черный Капюшон — кто он? (теории фанатов)