Квантовый скачок - продолжение

«Квантовый скачок» может вернуться

В эту субботу Comic Con (Лос-Анджелес) создатель «Квантового скачка» Дональд Беллисарио и звезда сериала Скотт Бакула затронули тему перезагрузки культового сериала.  

«Я только что закончил писать сценарий нового Скачка», — сказал Белиссарио. — «Я не знаю, что с ним будет дальше, но я это написал».  

Популярный телесериал «Квантовый скачок» выходивший с 1989 по 1993 год закончился спорным эпизодом — главный герой Беккет так и не вернулся из своего путешествия по чужим телам.  Тем не менее, спустя много лет Беллисарио и Бакула считают такую концовку удачной.

«Это была отличная серия. Последние серии всегда противоречивы», — сказал Бакула. — «Я всегда говорю сценаристам: если вам нужен действительно мощный эпизод, напишите серию так, чтобы шоу могло вернуться следующей осенью, напишите так, чтобы оно могло стать художественным фильмом. Сделайте всех счастливыми! Последняя серия «Квантового скачка» как раз такая».     

«Я горжусь этой серией», — добавил Беллисарио.   

EW

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

ДАЛЬШЕ: Начались съемки сериала-приквела «Властелин Колец»