Лемони Сникет - 33 несчастья - обсуждение

Лемони Сникет: 33 несчастья — обсуждение с Нилом Патриком Харрисом

В 2004 году на киноэкраны вышел фильм «Лемони Сникет: 33 несчастья». Спустя 13 лет в пятницу, 13 января 2017 года, Netflix представил свой вариант экранизации популярной серии романов. После противоречивой киноадаптации фанаты  с нетерпением ждали этого события.

По словам Нила Патрика Харриса, исполнившего роль главного злодея, сериал Netflix имеет больший уклон в сторону сказки.

«Думаю, наконец, у создателей сериала появилась возможность рассказать историю так, как это было изначально задумано.  В сериале найдется место и взрослому юмору, как, например, в «Гарри Поттере». Будет интересно посмотреть, как будут реагировать на фильм дети и взрослые», — рассказал Харрис изданию RadioTimes.

Лемони Сникет: 33 несчастья

Что по поводу продолжения сериала «Лемони Сникет: 33 несчастья»?

Актер уже во всю читает оставшиеся романы и придумывает голоса для своих новых воплощений.

«Из каждой книги получается по 2 серии. Если я правильно считаю, можно надеяться еще на 18 серий», — считает Харрис.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Впрочем, актер не жалеет, что у истории рано или поздно будет конец:

«Есть много хорошего в том, что у нас не бесконечное количество материала. Мы можем потратить годы на этот проект, а затем остановиться. Это лучше, чем зацикливаться на одном и том же в течение 10 лет».