Лига справедливости - Супермен и Чудо-женщина будет ли любовь?

Лига справедливости — Супермен и Чудо-женщина: будет ли любовь?

Фанаты DC были прикованы к текущим новостям о съемках фильма «Лига справедливости» в течение нескольких месяцев. После того, как основные съемки были завершены Заком Снайдером, большую работу по подготовке выхода картины на экран проделал режиссер «Мстителей» Джос Уэдон.

Сначала нам сказали, что Уэдон просто проводит постпродакшн, но за последние несколько месяцев выяснилось, что с его приходом в фильме произведены большие изменения. Некоторые эпизоды были удалены, а некоторые были досняты. И, конечно, в фильме произошли некоторые стилистические изменения. Скоро мы увидим, что именно Уэдон добавил в «Лигу Справедливости».

Есть сведения, что режиссер внес тему любовного влечения Бэтмана и Дианы. В интервью Entertainment Weekly Бен Аффлек рассказал, что часть пересъемок позволила Бэтмену проявить чувства в отношении Чудо-Женщины. Это не значит, что между ними будет раздутый роман, но какие-то чувства будут.

Будет ли это «любовное влечение» продолжено в будущих фильмах DC, конечно же, неизвестно на данном этапе, но похоже, что начало этой темы положено в предстоящем фильме Зака Снайдера и Джосса Уэдона, и мы будем рады видеть что-то новое в отношениях героев.

ДАЛЬШЕ: Кто быстрее: Супермен или Флэш?

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…