Лига справедливости - вырезанная сцена

Лига справедливости — вырезанная сцена

«Лига справедливости» объединила самых могущественных героев DC, но сцена с одним из них, похоже, были удалена из фильма.

В интервью WSVN-TV Эзра Миллер сообщил, что Барри Аллен не упоминается в «Лиге справедливости» как Флэш.  Однако, по словам Миллера, прозвище Барри все же присутствовало в одной сцене, которая, увы, была в конечном итоге вырезана из фильма.

«Барри — это просто Барри», — объяснил Миллер. — «Есть даже вырезанная сцена, где дается больше подробностей».      

Миллер уверен, что сцена была удалена из двухчасовой киноленты. Однако он сообщил, что эпизод был забавным:

«Почему сцену вырезали? Барри пытается понять, кем он должен быть, и как себя называть. Так что, да, у него еще нет полного имени супергероя».   

Не так уже трудно догадаться, что это была за сцена, если учесть различные прозвища, которые Флэш имел в комиксах. Может ли Барри просить, чтобы его называли Алым Спидстером, Малиновой Кометой или Пятном, как его звали в начале сериала «Флэш»? Будем надеяться, что когда-нибудь удаленные из «Лиги справедливости» сцены будут изданы. Даже если сцены не будет в какой-либо дополнительной версии «Лиги Справедливости», в театральном варианте, как ожидается, будет немало пасхалок, связанных с Флэшем. По слухам, эти пасхалки будут связаны с Action Comics, Капитаном Холодом и даже Риком и Морти.   

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

«Лига справедливости» выходит на экраны 16 ноября.

ДАЛЬШЕ: Лига справедливости — сцены после титров: как их понять?