Любовь - 4 сезон - дата выхода

Любовь (Netflix) — 4 сезон: дата выхода отсутствует

Премьера 3 и последнего сезона сериала Netflix «Любовь» состоялась 9 марта 2018 года. Баллада о Гасе и Микки подошла к концу, и «Любовь» не вернется на 4 сезон. Как сообщает The Holywood reporter, Netflix и исполнительный продюсер Джадд Апатов решили закончить сериал после третьего сезона. Апатов работал над сериалом вместе с Полом Растом (который играет Гаса) и Лесли Арфином.

Меня очень волнует 3 сезон «Любви» сказал Апатов THR в декабре 2017 года. Я думаю, что это самый милый и весёлый сезон и прекрасное завершение нашей истории. Вице-президент Netflix Синди Холланд сказала:

«Мы и надеяться не могли на лучшую команду, которая работала над сериалом: Джадд Апатов, Джиллиан Джейкобс, Пол Раст, Лесли Арфин и остальные фантастические мастера, которые вдохнули жизнь в этот сериал. В течение 3 сезонов зрители по всему миру смеялись и плакали вместе с Микки и Гасом. Мы рады поделиться этим заключительным путешествием с поклонниками».

«Любовь» рассказывала о взаимоотношениях между Гасом и Микки (Джиллиан Джейкобс), сериал далек от стандартной романтической комедии. Может ли это означать, что Гас и Микки достойны более реалистического финала, чем обыкновенный хэппи-энд? Сериал призван разорвать шаблоны, связанные с романтическими комедиями и показать зрителям нестандартное изображение отношений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: Конец ***го мира — 2 сезон: дата выхода обсуждается

«Любовь» рассказывала о Микки и Гасе с момента их встречи до многочисленных перипетий в их отношениях. Микки боролась с наркоманией, в то время как Гас боролся со своей собственной неуверенностью. Кроме того, ребята должны были иметь дело со своими бывшими возлюбленными и соседями по комнате, которые иногда мешали их романтике.

Во втором сезоне Гас и Микки боролись за то, чтобы быть вместе. В какой-то момент Микки даже воссоединилась со своим бывшим — Дастином. В финале сезона Микки сказала Гасу, что хочет иметь с ним эксклюзивные отношения, но так и не сказала ему о Дастине.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Netflix выпустил трейлер 3 сезона в день Святого Валентина, а это означает, что Микки и Гас теперь настроены весьма серьезно. В какой-то момент в трейлере Микки говорит:

«Я хочу сделать это правильно. Я хочу быть в реальных, взрослых отношениях».

В трейлере показано одно из выступлений Гаса на официальном мероприятии. Микки, похоже, уверена, что между ней и Гасом что-то пойдет не так. Позже, в трейлере сосед Микки Берти узнает, что Рэнди спит в его машине. Похоже, Гас продолжает свою работу в качестве репетитора для актеров, а работа Микки на спутниковой радиостанции продолжает ее доказывать. Самое главное, похоже, что Мики и Гас, наконец, стали счастливы как пара.

После травматического финала 2 сезона, трейлер не показывает, рассказала ли Микки Гасу о Дастине. Поэтому возможно, что Микки и Гас просто решили двинуться дальше.

Независимо от всего этого, следует помнить, что сериал называется «Любовь», и Микки с Гасом нашли ее в самых разнообразных формах.

ДАЛЬШЕ: Очень странные дела — 3 сезон: новости, трейлер, дата выхода и всё, что надо знать