Мир Дикого Запада - 2 сезон

Мир Дикого Запада — 2 сезон: новости, трейлер, дата выхода и все, что нужно знать

Статья будет обновляться по мере появления новостей. 

Дорогие читатели!  Как и вы, Sci-Fi-News.ru ждет выхода 2 сезона «Мира Дикого Запада» и внимательно отслеживает все новости о любимом сериале. Все статьи по теме вы найдете на этой странице — добавляйте ее в закладки и заходите к нам почаще! :) 

Поклонники сериала «Мир Дикого Запада» с нетерпением ждут того дня, когда они смогут снова ступить на пыльные равнины парка.  

Успевшее стать культовым шоу HBO «Мир Дикого Запада» снято по мотивам одноименного фильма Майкла Крайтона 1973 года.  Съемки возглавляют шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой.

Чтобы пережить временное расставание с любимыми героями, поклонники сериала снова и снова пересматривают эпизоды первого сезона, ну а мы, в лучших традициях Sci-Fi-New.ru живем будущим и собираем всю доступную информацию о продолжении «Мира Дикого Запада».  

Эта статья будет постоянно обновляться, пока 2 сезон не появится на экранах. Так что, добавляйте ее в закладки и приходите сюда снова.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Мир Дикого Запада - 2 сезон - новости

Мир Дикого Запада — 2 сезон: новости, слухи и предположения

Рейтинги

По данным HBO, 1 серию «Мира Дикого Запада» во время телевизионных трансляций посмотрело 3,3 миллиона зрителей, а финальную — 3,6 миллиона.  Всего же за событиями 1 сезона следили 12 миллионов человек. Для сравнения — в 2011 году 1 сезон «Игры Престолов» привлек внимание всего 2,5 миллионов зрителей.  

Эван Рейчел Вуд

Звезда «Мира Дикого Запада» считает, что сериал по-настоящему развернется именно во 2 сезоне.

«Я кое-что знаю о том, что нас ждет во 2 сезоне. Конец 1 сезона — это непосредственное начало продолжения.  Это все, что я могу сказать. Я всегда понимала, что 1 сезон нужен для знакомства с парком и персонажами. Главные события начнутся во 2 сезоне», — сказала Эван в одном из интервью.

«Мир Самураев»

Мир Дикого Запада - 2 сезон - Мир самураев

После того, как в 10 серии 1 сезона появились жирные намеки на «Мир Самураев», Джонатан Нолан и Лиза Джой подтвердили, что 2 сезон покажет новые тематические парки.   

«Каждый сезон будет грандиознее предыдущего.  Мы покажем новые «миры». Вы сами увидите, какие именно.  Это так здорово — работать с замечательными актерами. Мы пригласим новых азиатских актеров во 2 сезон. Я очень рад этому, поскольку сам немного азиат», — сказал Джонатан Нолан.    

Шоураннеры подтвердили, что римский и средневековый парки на данный момент не входят в их планы.

Умер ли Роберт Форд?

Очевидно, что гибель Роберта Форда от рук Долорес не обязательно была окончательной. В интервью Enterteinment Weekly Джонатан Нолан сказал следующее: «Нам очень повезло поработать с Энтони Хопкинсом. Как вы поняли, в «Мире Дикого Запада» смерть и воскрешение — вполне обратимые явления. По поводу смерти Форда, мы воздержимся от каких-либо утверждений».

Мир Дикого Запада — 2 сезон: дата выхода

Эван Рэйчел Вуд недавно подтвердила, что второй сезон мы увидим уже весной 2018 года.  Трейлер 2 сезона, наконец, сообщил точную дату его выхода — 22 апреля 2018 года. 

Мир Дикого Запада — 2 сезон: трейлер

Мир Дикого Запада — 2 сезон: содержание

Пока о событиях продолжения «Мира Дикого Запада» можно лишь строить прогнозы. Некоторые фанаты считают, что «Мир Дикого Запада» превратится в «Парк Юрского Периода», в котором люди будут уносить ноги от кровожадных андроидов. Учитывая, что Майкл Крайтон был автором обеих историй, можно ожидать, что парк Форда и Арнольда станет опасным местечком.

Мир Дикого Запада — 2 сезон: герои и актеры

Мир Дикого Запада - 2 сезон

Действительно ли Энтони Хопкинс выбыл из сериала?  Давайте посмотрим, как обстоят дела с актерским составом 2 сезона.

Точно будут:

Эд Харрис (Человек в черном / Уильям)

Актер подтвердил свое участие во 2 сезоне в эфире радиостанции BBC.

Скорее всего будут:

Эван Рейчел Вуд (Долорес Абернати)

Джеффри Райт (Бернард / Арнольд)

Джеймс Марсден (Тедди)

Тэнди Ньютон (Мейв)

Тесса Томпсон (Шарлотта)

Саймон Квотерман (Ли Сайзмор)

Люк Хемсворт (Эшли Стаббс)

Родриго Санторо (Гектор)

Под вопросом:

Энтони Хопкинс (Форд)

Джимми Симпсон (Уильям)

Бен Барнс (Логан)

Клифтон Коллинз (Лоуренс)

Анджела Сарафян, (Клементина)

Шеннон Вудворд (Элси Хьюз)

Птолемей Слокум (Сильвестр)

Леонардо Нам (Феликс)

Талула Райли (Анджела)

«Мир Дикого Запада» — 2 сезон: обзор и обсуждение

К сожалению, наша машина времени находится в ремонте, поэтому мы не можем отправиться в 2018 год, чтобы посмотреть 2 сезон «Мира Дикого Запада» и написать про него отзыв. Но, как только продолжение сериала выйдет на экраны, обещаем разобрать его на атомы по полочкам, как мы делали это с эпизодами первого сезона.

«Мир Дикого Запада» — 2 сезон: тизеры, превью и промо

В этом разделе мы будем публиковать все промо-материалы 2 сезона по мере их появления.

Пока можно утешаться заменой от AMC:

Сериал AMC «Люди» (2 сезон) — если «Мира Дикого Запада» вам мало

«Мир Дикого Запада» — 2 сезон:  спойлеры

Мир Дикого Запада - 2 сезон - спойлеры   

Если Джонатан и Лиза забудут сценарий в кафе и он просочится в Сеть, мы обещаем оперативно перевести его на русский и опубликовать в этом пункте.

«Мир Дикого Запада» — 2 сезон: теории фанатов

«Мир Дикого Запада», увы, закрылся для фанатов до 2018 года, но Reddit не закрывается и не спит. Тысячи взбудораженных сериалом умов днем и ночью генерируют теории, предсказывающие события 2 сезона, ну а мы выбираем из них самые интересные. Вот, например:  

Мир Дикого Запада — продолжение уже обросло теориями фанатов

Ну а вы, дорогие читатели, чего ждете от 2 сезона?  

Дорогие читатели!  Как и вы, Sci-Fi-News.ru ждет выхода 2 сезона «Мира Дикого Запада» и внимательно отслеживает все новости о любимом сериале. Все статьи по теме вы найдете на этой странице — добавляйте ее в закладки и заходите к нам почаще! :) 


23 комментария

  1. Да зачем эти самураи? Лучше бы про средневековье

    1. Если половина актеров подтвердила участие в новом сезоне, то скорей всего никаких самураев не будет. Не думаю, что Долорес будет адекватно смотреться в сеттинге средневековой Японии. Скорей всего речь будет вестись об усмирении взбесившихся андроидов и выживании людей в парке до окончания зачистки (банальная версия), либо будут заимствованы идеи из «мира будущего», бойню на вечеринке замнут заменив погибших гостей на андроидов. С учетом того, что гости это владельцы парка, то цель этой подмены довольно очевидна, провести реформы в других парках (которые вероятно существуют), позволить андроидам эволюционировать в этих анклавах. Думаю у нас будет 1 или 2 новых главных героя — человека, которым предстоит раскрыть «заговор андроидов». А Хопкинс вполне может вернуться, если на вечеринке был убит его двойник.

      1. Либо все же будет Япония, но тогда непонятно, как андроиды из первой части перекочуют во вторую, потому что географически «азиатский» парк должен быть в другой части света (разве что по интернету передадут своё сознание и параметры тел в другой парк. Тогда вангую, что там они будут тоже революцию устраивать, и хотя я трепетно отношусь к самурайской Японии, все же такой сюжет мне кажется совершенно проигрышным.

        1. главное, чтобы не на ходу сценарий выдумывали, как в первом сезоне

          1. А кто сказал, что они на ходу выдумывали?

          2. Ну, если проанализировать сюжетные дыры, нестыковки и затянутости, так и выходит

  2. е-е-е! Походу МДЗ по СТС будут показывать!

    1. Не проще в интернете смотреть причём без какой бы то ни было рекламы, чем ждать сериал по ТВ?

  3. Очень важно что бы в фильме снялся Энтони Хопкинс ,он здорово вытягует сериал!

    1. Эд Харрис тоже неплох!

  4. Я думаю серий 5-ть 2-го сезона будет рассказываться про новый парк мир самураев и наверно к серии 6-й начнётся продолжение чем закончился 1-й сезон. То-есть будет рассказываться как из 1-го парка попали люди во второй и как будет происходить их взаимодействие. Так как во вселенной есть технология андроидов Бернард сделает парочку.

Комментарии закрыты.