Мир Дикого Запада - Форд

Мир Дикого Запада — 2 сезон возможно выйдет только в 2018 году

Второй сезон телесериала стоимостью 100 миллионов долларов будет снова состоять из 10 эпизодов.

HBO снова заказала билет в Западный мир.

Кабельная сеть покажет 10 эпизодов второго сезона теледрамы либо осенью 2017, либо в 2018 году. «Мир Дикого Запада»— большое, амбициозное шоу. Я не знаю, состоится  ли премьера осенью 2017 года или в 18 году», — сказал THR программный директор HBO Кейси Блойс. — «Это будет зависеть от того, как все пойдет. Съемки «Западного Мира» — это такое мощное предприятие, требующее огромных усилий, поэтому пока трудно сказать, когда будет премьера. Я могу только предположить, что это произойдет либо в конце 2017го, либо в начале 2018го года. Но еще год впереди, поэтому, давайте подождем и посмотрим, как все пойдет».

Звездный научно-фантастический вестерн о футуристическом парке аттракционов, где посетители переживают свои самые смелые фантазии в мире, населенном роботами, появился с высокими амбициями   и бюджетом в 100 миллионов долларов за свой первый сезон (10 эпизодов).

Сериал открылся 2 октября с почти двумя миллионами зрителей, смотревшими сериал онлайн плюс те, кто возвращался к фильму позднее. По подсчетам  HBO Go и HBO NOW, сериал имеет 3,3 миллионов постоянных зрителей. По оценкам других источников, дебют наблюдали 6 миллионов человек. Второй эпизод собрал на раннем этапе 2,7 миллионов зрителей. В настоящее время аудитория «Мира Дикого Запада» составляет в среднем 11,7 миллионов зрителей, обойдя по рейтингам первый сезон «Игры Престолов».

 

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

 «Мы очень рады, что сага «Мир Дикого Запада» продлевается еще на один сезон», — сказали шоураннеры Джонатан Нолан и Лиза Джой, — «Во время долгого путешествия к экрану, наши невероятно талантливые актеры, персонал и съемочная группа стали семьей, и мы с нетерпением ожидаем продолжения этой работы с ними. Мы также благодарим всех наших удивительных партнеров на HBO, WBTV и Bad Robot за их неизменную поддержку, воображение и амбиции. Мы просто не могли бы сделать это шоу без них».

Сериал «Мир Дикого Запада», который на раннем этапе был подвергнут критике за сцены насилия в отношении женщин, имеет  группу кинозвезд, включая Энтони Хопкинса в качестве главы парка фантастических развлечений, куда приходят посетители, чтобы пережить свои самые низменные желания. В актерский состав входят также Эван Рейчел Вуд, Джеймс Марсден, Тэнди Ньютон,  Джеффри Райт и Эд Харрис. (Хопкинс и Харрис, как говорят, заработали по  175,000 долларов за каждый эпизод).

Со своей стороны, Блойс умолчал о том, все ли  звезды сериала вернутся на второй сезон: «Я не хочу говорить о составе актеров, потому что остались еще три эпизода первого сезона, которые еще не видели зрители», — сказал он.