Мир Дикого Запада - 8 серия - превью

Мир Дикого Запада — 8 серия: чего от нее ждать?

К радости поклонников «Мира Дикого Запада», сериал был официально продлен на 2 сезон. Тем не менее, у нас остались еще 3 серии первого сезона и огромное количество загадок, которые не спешат разрешаться.   Промо 8 серии «Мира Дикого Запада», как обычно, интригует и будоражит воображение фанатов, обожающих высказывать догадки и строить прогнозы. В этой статье мы собрали предположения о том, что нам ждать от 8 серии.   

В первую очередь из трейлера 8 серии можно понять, что Бернард, убивший Терезу по приказу доктора Форда, вполне осознает и помнит, что натворил. Шоураннеры сериала, Джонатан Нолан и Лиза Джой в своем интервью подчеркнули, что для Бернарда убийство Терезы было огромным ударом. По какой-то причине Форд не стал удалять воспоминания об убийстве из головы робота. Но предыдущие серии «Мира Дикого Запада» учат нас тому, что роботы с «непослушной памятью» (Мейв, Долорес) начинают отклоняться от заложенной программы. Не создал ли Форд из Бернарда своего злейшего врага?   

В ролике мы также видим Форда, рассуждающего о власти. Он как будто предупреждает Делос, что не собирается сдаваться без боя.  И судя по тому, какие ресурсы сосредоточены в руках Форда, исход этой схватки далеко не предрешен.

Кадры побега Мейв сулят кровопролитие. Сотрудникам парка, оказавшимся на ее пути, явно не повезет.  

Похоже, Уильям и Долорес (с одной стороны) и Человек в черном (с другой), наконец, находят таинственный Лабиринт. Вопрос в том, встретятся ли они в этом месте, или, как утверждают теории, разминутся на 30 лет.  

Вот официальный синопсис 8 серии:

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Бернард борется со своей программой. Мейв пытается сломать свой скрипт. Тедди мучают мрачные воспоминания.

Ждем начала следующей недели, когда 8 серия появится в русской озвучке.