Мстители - Война Бесконечности - предпродажи билетов

«Мстители 3» по предпродажам билетов обогнали 7 предыдущих фильмов Marvel

«Мстители: Война Бесконечности» обошли последние семь фильмов Marvel (включая «Черную Пантеру») по предпродажам билетов. Marvel Studios готовится выпустить свой самый амбициозный фильм. Третья Фаза Киновселенной Marvel близится к завершению — «Война Бесконечности» и «Мстители 4» соберут вместе почти всех персонажей Киновселенной, чтобы они смогли дать отпор самой страшной угрозе — Таносу. На данной момент все говорит в пользу того, что нас ждет просто термоядерный фильм, который не разочарует ни одного фаната.

По прогнозам экспертов, за первый уик-энд «Война Бесконечности» соберет только на внутреннем рынке 200 миллионов долларов. Marvel Studios, без сомнения, поставит новые рекорды и на международном уровне. Когда после премьеры второго трейлера «Войны Бесконечности» началась предпродажа билетов, то их все раскупили всего за 6 часов. Для сравнения, «Черной Пантере» на это потребовалось 24 часа.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ: «Черная Пантера» вошла в ТОП-10 самых прибыльных фильмов

Согласно сайту THR, на «Войну Бесконечности» уже продано в два раза больше билетов, чем на предпродажах «Черной Пантеры». Еще более удивительный факт состоит в том, что предпродажи билетов на «Войну Бесконечности» превзошли по количеству предпродажи билетов на семь последних фильмов Marvel вместе взятых.

Если учесть, что в первый уик-энд «Черная Пантера» собрала 202 миллионов долларов только в Америке, то «Война Бесконечности» может сорвать безумный куш в 400 миллионов долларов внутри страны в первые дни проката.

На самом деле, не так уж удивительно, что «Война Бесконечности» еще до выхода обогнала своих предшественников, ведь все к этому и шло. Фанаты «Черной Пантеры» наверняка купили билеты на «Войну Бесконечности». То же самое сделали любители «Человека-паука», «Стражей Галактики», «Доктора Стрэнджа» и т.д. Существует процент зрителей, которые видели все эти фильмы. Но есть и те, кто следит только за определенным персонажами. Таким образом, тот факт, что «Война Бесконечности» объединяет всех этих героев, означает и объединение фанатов. Хотя подробности сюжета «Войны Бесконечности» пока держатся в секрете, главный из них мы уже знаем — «Мстители 3» станут настоящим кассовым хитом.

ДАЛЬШЕ: Мстители 4 — герои, которые пропустят «Войну Бесконечности»

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…