На районе - 2 сезон - дата выхода

На районе (Netflix) — 2 сезон: дата выхода обсуждается

1 cезон сериала «На районе» завершился интригой, которая заставляет нас ждать следующего сезона сериала.

В случае, если вы не смотрели 1 сезон, «На районе» — это совершенно новая драма, нацеленная преимущественно на подростков, но в отличие от других сериалов этого жанра, этот показывает более сложную сторону подрастающего поколения. Действие происходит в Лос-Анджелесе в непрестижном районе города, где мы наблюдаем за четырьмя подростками, которые считают себя взрослыми, поскольку все они поступают в старший класс средней школы.

1 сезон «На районе» вышел на Netflix с 10-ю эпизодами 16 марта 2018 года. В нем снялись актеры Сьерра Капри, Джейсон Дженао, Бретт Грэй, Диего Тиноко и Ронни Хоук, а также Джессика Мари Гарсиа. Это шоу — не первая драма, которая выходит в этом году, но оно было названо одним из лучших сериалов 2018 года.

Сезон вызвал слезы, поскольку сериал закончился убийством Оливии и Руби. Руби, кажется, еще дышит, но судьба Оливии не очевидна. Сериал имеет взлеты и падения, но, по мнению многих он содержит один из лучших клиффхэнгеров, которые мы видели в последние годы.

2 сезон «На районе» еще не объявлен, но не беспокойтесь, это обычная практика Netflix. Обычно Netflix ждет месяц или два после выпуска шоу, прежде чем принимать решение о том, снимать ли продолжение. Учитывая начальную реакцию зрителей на шоу и хорошую оценку критиков, это означает, что сериал почти на 100% получит второй сезон.

Netflix отменял множество продолжений сериалов, которых он считал балластом, но вполне вероятно, что он захочет позволить этому шоу выжить.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Когда выйдет 2 сезон «На районе» на Netflix?

Без объявленного продолжения сложно предсказать дату выхода 2 сезона. Если объявление о продолжении произойдет в ближайшую пару месяцев, можно предположить, что Netflix выпустит 2 сезон «На районе» в марте 2019 года.

А вы? Считаете ли вы, что «На районе» должен получить второй сезон? Сообщите нам ваше мнение в комментариях ниже.

ДАЛЬШЕ: Конец ***го мира — 2 сезон: дата выхода обсуждается


2 комментария

  1. Конечно заслуживает, один из лучших, что смотрел за последнее время

Комментарии закрыты.