Нео Йокио - 2 сезон - дата выхода

Нео Йокио — 2 сезон: дата выхода обсуждается

Второй сезон сериала «Нео Йокио» может выйти на Netflix после большого успеха первого сезона. Но когда он выйдет ? И будут ли еще сериалы о Нео Йокио?

Второй сезон сериала «Нео Йокио» станет желанной новостью для поклонников аниме после выхода первого сезона на Netflix. В озвучивании «Нео Йокио» участвует группа самых знаменитых актеров Голливуда. Картина рассказывает историю молодого охотника за демонами, пытающегося удержаться на плаву в элитном обществе.

Дата выхода 2 сезона сериала «Нео Йокио

Нео Йокио

К сожалению фанатов, Netflix еще не объявил дату выхода второго сезона «Нео Йокио».

Шоу вышло 22 сентября 2017 года и заставило фанатов ждать очередного сезона более года.

Если будет выпущен второй сезон, скорее всего, это будет в 2019 году.

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Будет ли еще один сериал о Нео Йокио?

Нео Йокио

Есть много подсказок, позволяющих предположить, что надежды на 2 сезон сохраняются, так как создатель шоу Эзра Кениг намекнул на его возвращение.

Выступая в своей радиопередаче Time Crisis в феврале 2018 года, Эзра просто сказал: «Я должен сказать, что Нео Йокио не умер».

С тех пор создатель шоу пока молчит о втором сезоне. Большую часть своего времени он посвятил написанию и записи четвертого студийного альбома своей группы Vampire Weekend.

Тем не менее, есть некоторые хорошие новости для фанатов Нео Йокио, увлеченных новыми эпизодами, так как рождественский выпуск аниме-сериала вышел на Netflix в этом году.

«Нео Йокио: Розовое Рождество» вышло на Netflix в пятницу 7 декабря. Джейден Смит и Джуд Лоу озвучивают в сериале главные роли.

Кто из актеров будет в сериале «Нео Йокио 2»?

Одним из препятствий, которое может создать проблемы для создания второго сезона «Нео Йокио», является расписание съемок.

Главного героя Каза Каана озвучивает Смит, в его расписание в предстоящие месяцы, похоже, будет включен его новый фильм «Жизнь за год».

Лоу получил роль Чарльза в «Нео Йокио» в 2017 году, и его рабочее расписание сейчас выглядит более забитым, чем когда-либо прежде.

45-летний актер снимается в настоящее время в телесериале «Новый папа», а также в фильмах «Шерлок Холмс» и «Капитан Марвел».

Также маловероятно, что обладательница Оскара Сьюзан Сарандон будет занята в следующем сезоне аниме-сериала Netflix.

Звезда фильма «Тельма и Луиза» в настоящее время снимается вместе с Кейт Уинслет и Рэйном Уилсоном в драматическом фильме «Блэкберд» — римейке датского фильма «Тихое сердце», а также в автобиографическом фильме о Джоне Кеннеди «Бабочка в пишущей машинке».

Во второй сезон могут вернуться Ричард Айоади, Стив Бушеми, Питер Серафинович, Джейсон Шварцман и Тави Гевинсон.

Что произойдет во втором сезоне «Нео Йокио»?

Сюжет «Нео Йокио 2» еще не раскрыт, но если он будет похож на первый, фанаты могут ожидать множество поворотов и остросюжетных драматических отношений между Казом и его роботом.

Первый сезон «Нео Йокио» состоит из шести эпизодов, каждый примерно по 23 минуты.

Если будет выпущен второй сезон, вполне вероятно, что сериал будет придерживаться аналогичного формата.

Первый сезон «Нео Йокио» доступен для просмотра на Netflix.

ДАЛЬШЕ: Ши-Ра и непобедимые принцессы — 2 сезон: дата выхода обсуждается