Пассажиры - проснулись на 90 лет раньше

Новые фото из фильма «Пассажиры»

Sony Pictures опубликовала новые фото из фильма «Пассажиры» с главными героями в исполнении Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта.   

Пассажиры - проснулись на 90 лет раньше


Чтобы не пропустить важное о фантастическом кино, подпишитесь на нас в VK:

[do_widget id=text-3]

 


Пассажиры - Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Пассажиры - фильм Мортена Тильдума

Пассажиры - Джим и Аврора

Во время дальнего космического путешествия два пассажира космического корабля просыпаются на 90 лет раньше положенного срока. Причина досрочного выхода из анабиоза — неисправность корабля. Джим (Крис Прэтт) и Аврора (Дженнифер Лоуренс) решают «жить на полную катушку» и постепенно влюбляются друг в друга, однако вскоре пара понимает, что корабль находится в большой опасности.  Джим и Аврора — единственные, кто могут спасти пять тысяч человек, спящих в анабиотических капсулах космического судна.

Режиссер картины — Мортен Тильдум. Автор сценария — Джон Спэйтс ( «Прометей»). Помимо Лоуренс и Прэтта в фильме снимались Майкл Шин и Лоуренс Фишберн. «Пассажиры» выйдут в прокат 22 декабря 2016 года.