Ньют - Фантастические твари

Ньют Саламандер отправится в промо-тур в «Фантастических тварях 2»

В сиквеле «Фантастических тварей» Ньют Саламандер отправится в рекламный тур с целью продвижения своей книги. Это стало известно благодаря кадру с постером тура, который опубликовал в своем твиттере Эдди Рэдмейн.  

 

Кстати, пока не забыли. В Сети сейчас не так много ресурсов, которые ведут толковую аналитику по фильмам и сериалам. В их числе — телеграм-канал @SciFiNews, авторы которого пишут годнейшие аналитические материалы — разборы и теории фанатов, толкования послетитровых сцен, а также секреты  бомбических франшиз, вроде фильмов MARVEL и «Игры Престолов». Подписывайтесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Однако вернемся к нашей теме…

Ожидается, что продолжении фильма мы увидим противостояние молодого Альбуса Дамблдора (Джуд Лоу) и Геллерта Гриндевальда (Джонни Деппа). Картина расскажет, какую роль Ньют сыграл в приходе злого волшебника к власти и в его дальнейших баталиях с Дамблдором. Также в сиквеле Ньют будет много путешествовать, в результате чего он встретит много новых волшебных существ.

ДАЛЬШЕ: Фантастические твари 2: Преступления Гриндевальда — слухи и теории фанатов