О сайте

Sci-Fi-News.ru — это неиссякаемый источник новостей и аналитики из мира актуальных медийных произведений.  В фокусе нашего внимания — самые резонансные франшизы в жанрах научной фантастики, фэнтези и приключений, за героями которых, затаив дыхание, следят миллионы зрителей по всему миру.  Именно поэтому события фикшн-вселенных мы освещаем с той же скрупулезностью, с какой новостные ресурсы рассказывают о явлениях объективной реальности.

Хотите узнать, зачем прилетали пришельцы в «Прибытии»? Или, быть может, вам интересно познакомиться со всеми личностями Кевина из фильма «Сплит»?  Или, возможно, вас давно интересовало, когда выйдут новые сезоны «Шерлока» или «Мира Дикого Запада»? Что ж, если так, вам следует немедленно вступить в дружный клуб читателей Sci-Fi-News.ru.

На сайте мы публикуем не только самые горячие новости о любимых франшизах, но и подробные аналитические материалы — обзоры и разборы, в которых вы найдете ответы на любые вопросы, которые могут возникнуть у поклонников популярных историй. А благодаря удобной системе комментариев вы всегда можете обменяться мнениями с единомышленниками и найти друзей с похожими интересами.

Читай Sci-Fi-News.ru — узнай больше о том, что любишь!

По вопросам рекламы:  [email protected]